День химика и все, все, все

Итак, за прошедший период Законодательное Собрание Пермского края, после бурной дискуссии всё-таки согласилось с тем, что 2,5 миллиарда рублей, выделяемые «Уралкалием» в краевой бюджет дополнительно (к запланированным на 2013 год 4 миллиардам), должны быть потрачены на нужды города Березники. В смысле, по месту нахождения плательщика. В смысле, на решение проблемы с расселением березниковичей из аварийного жилья. А ещё в Перми идут свои политические бои, но Березники отпраздновали «Химфест» - День химика.

Комментарии

"Причём первоначально никто из березниковских представителей в краевой власти публично не возражал (об этом мы говорили, например, здесь). Но, наконец, вмешались и выступили".
- Андрей, эти слова не совпадают с действительностью, что сильно раздражает. Поправка по Березникам "зашла" в Законодательное Собрание в срок - 25 апреля. Рассматривалась она 6 мая на заседании рабочей группы по подготовке проекта закона Пермского края "О внесении изменений в Закон Пермского края "О бюджете Пермского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" ко второму чтению. На этой рабочей группе отстаивали интересы Березников Папков И.В., Айтакова К.А., Дьяков С.П., Чибисов А.В.
Я это все к тому, что березниковские депутаты в ЗС вступились за Березники сразу как только эта поправка появилась. Зачем писать измышления, если не владеешь фактами???

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос