Движение транспорта по улице Пятилетки в Березниках закроют на три недели

С 9 часов 16 ноября до 7 декабря 2012 года будет закрыто движение транспорта по улице Пятилетки на участке от улицы Свердлова до улицы Мира. Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с проведением капитального ремонта проезжей части дороги. Объезд данного участка будет осуществляться по ул. Юбилейная и ул. Челюскинцев.

Комментарии

Да, мы уже ощущаем на себе действие этого капитального ремонта. Только объезд осуществляется совсем не там где написано в статье, а прямо по дворам домов с четными номерами по ул.Пятилетки. Чтобы выйти из подъезда нужно минут 10 стоять ждать. За 2 минуты проезжает около 20 машин мимо подъезда. Вот оно благоустройство в действии. Пятилетки отремонтируют, а дворы вдоль ней разобьют и наплевать, что за ремонт придомовых дорог теперь отвечают собственники многоквартирных домов, денег то потом город не даст на восстановление дворов за загубленные по их же вине дороги у дома. ЗАКОН ЭТО СИЛА.

Целиком и полностью поодерживаю!

СОС......Спасите придомовые территории вдоль ул. Пятилетки. Кто восстановит раскатаные газоны, кто защитит жильцов этих домов от посстоянно снующих машин мимо подездов. Куда смотрит заказчик этого мероприятия, почему не продуманно всё до конца. Сквозное движение, в жилой зоне, в принципе запрещено по правилам дорожного движения. Трудно что ли перегородить сквозное движение, уложив несколько бетонных блоков в нужных местах. Немедленно прекращайте происходящий бардак...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос