Революция внутри

Гражданская война — это когда находишь врага среди своих сограждан и борешься с врагом всеми доступными методами. Вот НТВ нашло врагов в лице белоленточной оппозиции. И сняло про этих врагов фильм. И даже не очень важно, лживый ли это фильм или правдивый, а важна та позиция, что мы, авторы фильма, хорошие, а они, оппозиционеры, плохие. Подобным же образом Лига избирателей составила черный список учителей, участвовавших в фальсификации выборов. Я надеюсь, этот список правдивый, в отличие от энтэвэшного фильма.

Комментарии

09.04.2012 - 09:32 — СеВа (не проверено)

А по поводу ответственности - ответь - кто несет ответственность за срыв организации питания в этом году? кто несет отвтетственность за предписания Роспотребнадзора по вспышкам заболеваемости от нарушений организации питания в детских садах, отсутствию медицинских книжек? из чьего кармана платят штрафы? - чёт я никого из администрации припомнить не могу.
Ответ на свой запрос из прокуратуры уже получил и с нетерпением жду как на него глава отреагирует, там указано, что ему тож послали. кто из "замов" эту тему держал и такое допустил? и кто за это ответил, не из стрелочников?:
...........................................
Фильм "Источник счастья" что сегодня перошел по России, как раз .в точности отражает положение дел в ЦСП.
Позволь им ( троице в лице Тарыкиной, Захаровой, Васильевой) будут готовить на машинном масле, используя его целую неделю.
Вы уволены сказала начальница поварихе, которая в фильме воспротивилась использовать многократно такое масло.
Точно так сказали бывшему гл.бухгалтеру Ваньковой
Таким образом троица вышеуказанных руководителей ЦСП расчищает себе дорогу для преданных им друзьям и родственникам.
Брат Захаровой- Халиулин занял ключевой пост нач. отдела (снабжение) с окладом в 51 тысячу.В то время как повар получает 5 тыс.
Брат мужа Захаровой. так же работник ЦСП. Сын, в этой же системе.
Пустив пыль в глаза буд то- бы она уходит, Захарова продолжает командовать в ЦСП оттесняя директора,а по сути свою подружку Тарыкину. Пол дня руководя ЦСП и пол дня командуя в личных кафе и столовых.
Это она отстранила от руководства Ситникову, доведя её до нервных срывов и обмороков.
21 ноября этого года Захарова ( не Тарыкина) уволила и Ванькову.гл. буха. назначив исполнять обязанности гл. бухгалтера, свою подружку Васильеву.с окладом 50 тыс руб. До этого она руководила ДОУ и как раз занималась организацией питания садиков, отличившись на этом поприще вспышками заболеваемости от нарушений организации питания в детских садах, отсутствию медицинских книжек итд.
В эаключение хочется сказать словами из фильма - " Источник счастья" - Тот повар, кто кормит, а не тот кто травит.
Кстати, люди от таких руководителей побежали.
Уже подано 4 заявления на расчёт.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос