Японии сочувствуете?

Да
89% (голосов: 159)
Нет
8% (голосов: 15)
А что случилось?
3% (голосов: 5)
Голосов: 179

Комментарии

По-ходу это начало конца (декабрь 2012 не за горами!)...

Привет в Чернобыль слала Фукусима,
Напрасный труд природу понимать,
За что же так смертельно укусила
Своих детей весной япона мать

А кто нашим больным посочувствует?

10. 03. 2011г. произошла очередная атака на МКУП Центр социального питания и организатора конкурса планово – экономического управления администрации г. Березники, со стороны ИП Кузьминой И.С. зарегистрированной по адресу г. Пермь ул. Гагарина 7а – 7, с целью заполучить не только заказ на оказание услуг по приготовлению и доставке ежедневного питания для пациентов МУП Городская больница №1, но и сам пищеблок принадлежащий МКУП Центр социального питания, расположенного на территории больничного городка.
Суть жалобы в ФАС : якобы нарушены нормы ФЗ № 94 от 21.07.05г «О размещении заказов на поставки товаров, оказание услуг для Гос. и МУП нужд.
Оспаривая критерии оценки контракта, Кузьмина И.С. подменяя ещё не прозвучавшее решение ФАС, делает далеко идущие выводы . А именно, цитирую:
« Установление таких критериев и ТАКОЕ(выделено автором) распределение значимости критериев становятся понятным, если знать, что пищеблок в муниципальном учреждении Горбольница №1 АРЕНДОВАН МКУП Центр соц. питания т.е участник конкурса уже находится на территории больницы.
(Вот тут кроется принципиальная неточность. Пищеблок - собственность Центра соц питания , а не гор. больницы №1) автор.
Но вернёмся к нашим баранам, ибо не знать такую важную деталь непростительно т.к. дальнейшее разглагольствование о неэффективности использования бюджетных средств, о предотвращении коррупции, жонглирование приказом № 330,положением о мерах совершенствования лечебного питания, положением об организации деятельности врача – диетолога, и иными нормативными документами регулирующих питание в больницах – ни что иное, как прикрытие основного завуалированного замысла Кузьминой сформулированного так, цитирую:
ПРИХОДИМ К ВЫВОДУ ЧТО ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ БОЛЬНЫХ С ЦЕЛЬЮ ИХ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРИ НАЛИЧИИ ПИЩЕБЛОКА В БОЛЬНИЦЕ ПЕРЕДАВАТЬ ЕГО В ПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИЦУ, ПОБЕДИВШЕМУ В ТОРГАХ.

Но пищеблок, собственность МКУП Центр социального питания и кто бы не выиграл конкурс отдавать пищеблок кому бы то ни было, ЦСП не намерен.
Кузьмина рейдерствовала по проверенному ею сценарию, когда прибрала к рукам принадлежащий родильному дому пищеблок, как прибирают и пищеблок 2й гор больницы.

Одним словом – не мытьём так катанъем.
В заявлении в ФАС Кузьмина просит приостановить(в который раз!!!) размещение заказа до рассмотрения её жалобы, в противном случае (грозит) будет иметь место нецелевое использование бюджетных средств и злоупотребление должностными полномочиями.
Вот так и не иначе расставлены все точки над I.
А больные подождут, им не привыкать!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос