Мы сами напрашиваемся на катаклизмы

Профессор СПбГУ доктор математики Юрий Петров давно занимается исследованиями причин техногенных аварий. В его архиве можно найти сотни подтверждений тому, что на факультете ПМПУ (прикладной математики - процессов управления) нашли причину «необъяснимых» катастроф. Наш корреспондент побывала в гостях у математика. Кстати, его четырехэтажный дом в центре Петербурга возле Технологического института построен еще в 1874 году. Но профессор знает: это очень надежная постройка, в отличие от современных новостроек…

Комментарии

Как мы напрашиваемся на катаклизмы?
Вот вам наглядный пример.
В конкурентной борьбе предприниматели снижают цены на 40%-50% Но ведь кормить они обязаны, как положено, по нормативам. Так у нас же пришлые и местные ЧП МЁРТВОЙ хваткой ухватились за лакомые бюджетные куски, кошмаря и детей и больных, изживая конкурентов крючкотворством, желая во что бы то ни стало занять нишу комбината социального питания, снижают расценки до смешных, выматывая жалобами и поездками в ФАС по смехотворным поводам. В ФАС не раз уже говорили, по человечески мы на вашей стороне, но закон не позволяет поступать по совести.

Дело в том что в формуле расчёта критериев проведённого аукциона должны фигурировать целые числа, в то время как ЧП Кузьминой опротестовала результаты аукциона с указанным в нем временем доставки питания в горбольницу №1 от роддома, в 2 минуты 40 секунд.
(КСП указало ровно 5 минут и это при расположении прямо на территории больничного городка.).
ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЧП КУЗЬМИНОЙ МОГЛО БЫТЬ ОТКЛОНЕНО ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ. Кстати, есть и вторая причина по которой Кузьмина могла быть отклонена от участия в конкурсе...

Но до того сильно было желание во что бы то ни стало переиграть КСП, затянуть решение, оставить больных на голодном пайке в 30 рублей 54 копейки за койко-место, а за это время организовать письменные жалобы недовольных питанием больных(ПИСЬМЕННАЯ ЖАЛОБА ШАБАЛИНОЙ)
ВОТ ВАМ И СИТУАЦИЯ СОЗДАННАЯ ИССКУСТВЕННО И УМЫШЛЕННО
В КОТОРОЙ ЯСНО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЦЕЛЬ НЕПРИГЛЯДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧП КУЗЬМИНОЙ.!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос