Помощник соликамского прокурора бил ногами мальчика, но уголовное дело "спустили на тормозах"

Старший помощник Соликамского прокурора подозревается в избиении несовершеннолетнего. Как сообщает мать пострадавшего мальчика, он бил ребёнка по голове, пинал ногами, душил цепочкой.

Комментарии

О какой законности в деятельности прокуратуры в целом, и соликамской в частности, может идти речь если таким образом грубонарушается закон. В нашем "правовом" государстве, где простой человек самый бесправный, наименее защищенный законом, в отличие от чиновника от правоохранительной системы (прокуратура, милиция, суд и ФСБ) закон на стороне последних. Наши "цари" ратуют за создание правовго государства, но это их популистские пожелания, ими же и их окружением, их опричниками и не исполняемое. В любом правовом государстве этого помощника на период проведения расследования, прошу не путать с проверкой - юристы знают о чем речь, его следовало бы отстранить от исполнения служебных обязанностей без какого-либо содержания (дабы впредь не давал повода для проведения расследований). А в настоящее время и господин соликамский прокурор показал свою не состоятельность как блюститель закона. В РФ на каждом углу ратуют за защиту детей, родителей за шлепок своему чаду готовы в тюрьму упрятать. А здесь помощнику прокурора все можно. Где же господин МИКОВ Павел Владимирович - наш краевой омбудсмен по правам детей, где же госпожа МАРГОЛИНА Татьяна Ивановна - наш краевой омбудсмен. Или вы существуете для защиты прав детей власть предержащих????

Это яркое доказательство того, что россия является лагерем смерти и империей зла.
Каждый цивилизованный человек обязан добиваться ликвидации россии и проведения референдума о присоединении Сибири к США.

еще раз подтверждается подлая натура журналистов,и всех тех продажных людей,которые готовы на все,лишь бы запятнать честь и достоинство хороших людей! Деньги в этом мире делают все!за них можно продаться,а страдают другие люди!!!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос