Раковая опухоль Березников

Глава городского здравоохранения Березников Евгения Перемитина на последних думских комиссиях отчиталась об итогах работы городской целевой программы по оказанию и совершенствованию онкологической помощи населению. Данная программа, рассчитанная до 2011 года, действует в городе с 2007 года. Общая сумма финансирования составляет 5 400 тыс. рублей. Деньги предполагалось направить на приобретение диагностического оборудования для онкологического отделения горбольницы № 2 – на это была затрачена большая часть средств.

Комментарии

Вчера по РЕН ТВ в программе "Честно" показали молодую семью потерявшую ребёнка после родов и пытавшимися докопаться до причин произошедшего.
Поразительно схожий, до нюансов, случай произошёл с березниковской роженицей 3 месяца назад. Доношенный мальчик, с виду красавец и здоровяк, 4х килограммов весом наблюдавшийся в Березниковкой женской консультации, неожиданно для всех(а главное для акушеров) вдруг умирает через сутки после родов. Новорожденного помещают на ночь с остальными новорожденными, а утром он оказывается в коме, синеет, а через сутки его не стало.
Врачи разводят руками, ставят противоречивые диагнозы, а в результате, только через 1,5 месяца, как и в случае показанном в сюжете, все списывают на внутриутробное инфицирование все точь - в точь как в сюжете т.е по шаблону.И попробуй докопаться до правды.
Те врачи хоть получили по выговору, наши же, хоть засудись, выйдут всегда сухими из воды, не говоря уже о том, чтобы потерять диплом.
Скажите, зачем нам нужны эти женские консультации, такие врачи которые не могут не то что вовремя прийти на помощь, но даже определить надвигающуюся угрозу младенцу?

А значит и вам, чиновникам, с вашей системой здравоохранения, грош цена!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос