Вопрос времени

Не знаю как уважаемого читателя, а лично меня смерть и похороны Виктора Черномырдина поставили в тупик. То есть, разумеется, не сама смерть, которая для человечества есть явление естественное, независимо от занимаемой должности, и уж тем более, не похороны, которые ещё более естественны, несмотря на презрительное отношение к захоронениям со стороны… ну вот хотя бы некоторых березниковских чиновников, которое (отношение) является всё-таки, скорее, исключением, чем правилом. Непонятной, оказалась реакция российского истеблишмента.

Комментарии

а вот интересно.. кто то что то из этого винегрета понял...всех в кучу свалил...всех повязал...да Лучу в 1937 г.цены бы не было, у него и Каменев и Зиновьев с Бухариным еще бы не в такую кашу попали...он бы их всех так повязал, что и суда не надо было бы..сразу к стенке..талант..однако...

Логика у Лучникова - убийственная .Только понимают ли власти что нельзя сидеть сразу на двух стульях? Теория "сдержек и противовесов" никогда не приведёт рождению национальной идеи, как не хотели бы этого власти.
Такое впечатление что у бывших коммунистов при власти, амнезия полная, до маразма. Никогда не быть Черномырдину - Столыпиным Петром Аркадьевичем,
потому он и ЧЕРНО -МЫРДИН. След в истории он конечно оставил, но не тот, о котором он мечтал.
Когда он говорил что не всё в прошлом было неправильно и плохо, он очень лукавил, ибо ломал он как раз всё и без разбору. И наломал дров - что поделаешь, заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт.
За иудины 30 серебренников предал землю своих, от сохи, предков. В полную противоположность Столыпину.
Когда Наина Ельцына говорит о повальном предательстве в высших эшалонах власти, ОНА ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ КАК ОНА ПРАВА!

КРЁСТНЫЙ КОРОЛЬ МАФИИ УМЕР - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!

Полностью согласен с vd40vd40! Столыпин думал о государстве, о народе, чего не скажешь о Черномырдине. Большую часть времени рядом с ЕБН - "первым всенародно избранным" был именно он. И не хвалить его надо за "успешные" переговоры с Басаевым, он заслуживал осуждения вместе с ЕБН за развязывание войны в своем государстве, за то что ее допустили, спровоцировали. Он заслуживает всенародного осуждения за развал экономики, промышленности, с\х, жкх и т.д. Долго еще будет всем нам икаться тот период жизни России.

Да ладно,нельзя оценивать людей по черно-белой шкале. Да и лучше подождать какое-то время-лучше лет 100, что б вся картина нарисовалась.

Заслуженная награда - КОЛ ОСИНОВЫЙ В ЕГО ЯМУ ПОГАНУЮ !!!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос