Журналистика: с какой преступной целью?

Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

При желании найти умысел можно вообще в любом высказывании и любом действии...
В случае со стройкой а костях, найти умысел, власть остановило вовсе не осознание очевидной бесперспективности этой темы. Остановил страх полной дискредитации всех ветвей власти, страх раскрытия продажности и коррумпированности при совместном противодействии обществу, для которого кладбище однозначно находилось на месте стройки.Это ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ как рентген высветило скелет и опорно - двигательный аппарат березниковской
власти. Коррумпированность, коррумпированность и ещё раз коррумпированность,.как раковая опухоль опутавшая всё и вся.
Молчал даже очень осведомлённый о месторасположении кладбища бывший глава ФСБ - Тимохин.
Ах,если бы был хоть маленький шанс обвинить кого-либо в том, что кто то "сыграл на костях" с целью дискредитации этой самой власти !!!

А с нашей, журналистской, профессиональной точки зрения цель любой публикации, умысел любой публикации, задача любой публикации в газете, на телевидении, на радио может быть только одна. Сделать интересно. И ничто другое.
У нас это невозможно (с) Синклер Льюис.
Любая публикация в России должна отвечать чьим-то целям, далеким от "интересно". Нас кормят не тем, что нам нравится, а тем, чем некто хочет нас накормить. Жуйте жвачку!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос