Всё дело в психологии

Основная проблема с «понаехалитутизацией», которая постоянно вспоминается в Березниках, и временами даже принимает форму довольно острых дискуссий, на самом деле в очень небольшой степени состоит в том, что «понаехали тут». Во избежание недопониманий уточню: речь идёт о понаехалитутизации управления, на корпоративной фене – менеджмента (хотя этот феномер замечен не только в корпорациях, но там он наиболее очевиден), а вовсе не про «джумшутов за рулём маршруток».

Комментарии

Все верно, хоть кто то говорит правду о жизни в Прикамье и Березниках в частности.

Прочел и живо представил, как "ваш" берхеровско-уралкальный Коридоров может развернуться у нас в Соликамске, где был замечен недавно на "Сильвините"... Социологию по Солику ему на деньги "Сильвинита", выделенных "вашим же" Баумгертнером, - его дружбаном, уже делают. Выборы - через 5 месяцев - срок достаточный, чтобы с помощью пиар-технологий, применяемых им в Березниках, разбомбить Солик в пух и прах! Вон, что оне с Берами сделали, читаем на вашем форуме! Мама дорогая, что же ожидает наш тихий, провинциальный городок!!!
Чтобы этого не допустить пора Коридоровские планы по Солику на чистую воду - за ушко, да на солнышко - отдельную ветку на вашем форуме посвятить этой неприятной во всех отношениях персоне. И фото обязательно дать, чтобы соликамцы знали его в лицо.

космополиты

Валить из Рашки как угодно, хоть тушкой, хоть чучелом.
(анекдот от Хазанова о невыездном попугае)

Зачем стоить Швейцарию здесь , когда можно " нецеливо " взять " немного денежек " из бюджета у аборигенов и уехать жить в Швейцарию . Не надо строить города , дороги , производства . Собрал свой выводок и уехал .... всё просто , как мужские ситцевые трусы . А лошарам построить побольше винных и табачных магазинов . Пусть радуются этому . Денег на всех не хватит . Боливар не выдержит двоих .

А правда о жизни в Березниках такова, что "понаехали тут" ведут себя как варвары получившие разрешение на разграбление сверху.
Так директор школы № 29 Кондратьев, был уволен ЗЛОБИНЫМ не получив даже несчастной грамоты за 35 лет работы в этой школе. От такой неблагодарности он и умер от сердечного приступа.
Другой директор - КОМИН, тщетно пытался добиться справедливости в суде.
Отдав всю жизнь Березникам, он тем не менее пришел к выводу, делать в нашем городе при таком руководстве КВО нечего.Теперь он в живёт в Перми.

К провалу Злобина привела не только кадровая политика, но и финансовая.
Работники детских садов попросту ненавидят варяга, заброшенного из Перми,
только ухудшившего их финансовое положение.

Добавлено: 13.11.10 | Автор: обыватель
Был на родительском собрании. Остается только сочувстовать педагогам. То что творит Фурсенко через министерство образования - это подобно фильму ужаса. Издевательство над учителями и нашими детьми.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос