Армия России переходит на аутсорсинг

Все части постоянной готовности, вузы, медучреждения, кадетские и суворовские училища к концу года перейдут на питание методом аутсорсинга, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на начальника Тыла Вооружённых Сил России, заместителя министра обороны Дмитрия Булгакова.

«В текущем году по решению министра обороны к 1 сентября мы выходим на организацию питания на условиях аутсорсинга 200 воинских частей и организаций общей численностью более 180 тыс. человек при потребности в финансировании в 6,5 млрд рублей в год», - цитирует агентство слова замминистра, сказанные им по прибыии в район проведения специальных учений по организации тылового обеспечения межрядовой группировки войск на Сибирском стратегическом направлении.

По его словам, до конца этого года планируется выйти на организацию питания на условиях аутсорсинга около 340 тыс. военнослужащих.

Комментарии

Интересно, а в частях постоянной боевой готовности при выполнении боевого задание питание аутсорсингом как будет осуществляться? Разносчики пиццы будут на скутерах солдатам кашу подвозить? А если решат что им премия не нужна и откажутся в доставке еды солдатам?

давно пора....будет с кого спрашивать..да и рабочие места появятся....

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос