Умрём до пенсии

Правительство начинает готовить общество к тому, что повышение пенсионного возраста неизбежно. Скорее всего, это произойдет после 2014 г. Придется увеличивать пенсионный возраст, заявил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин на форуме в Санкт-Петербурге. Ни насколько, ни когда — он не уточнил. Дефицит бюджета ПФР из года в год растет, и изменение пенсионного возраста могло бы поддержать пенсионную систему. «Это трудно обсуждать. Когда мы на это решимся — через год, через два или пять лет, — не так важно», — сказал Кудрин…

Комментарии

За всё в этой жизни приходится платить . Каждый год в России убивают по 3,5 миллиона детей ( аборты ) . А в 90 - ые их убивали гораздо больше . Это те самые детишки , которые должны были бы сегодня встать к станку , спустится в забоой , поднять в воздух самолёт , защитить Родину . За право подольше жрать и веселиться , мы приносим чудовищную , человеческую жертву . Даже в США их убивают 1,5 миллиона человечков , а население США гораздо больше нашего . Те , кто поклоняется Зверю и приносят ему в жертву своих детей , уже в этой жизни должны жить плохо .

А ты не подумал, что прежде чем заводить детей необходимо хотя бы обзавестись квартирой (А ГДЕ ЕЩЕ ЖИТЬ, НЕ У РОДИТЕЛЕЙ ЖЕ!!!). И сейчас детей необходимо поднимать (не так как раньше) - одеть нормально, выучить помочь с жильем!!! И если государство не дает возможности этого сделать (в отличии от советских времен) - О ЧЕМ ГОВОРИТЬ??? Что теперь, нищету плодить? Вся Европа стремительно стареет - и ничего - живут лучше нас!

Конечно подумал !!! Поэтому завёл семью только после того как купил первую однокомнатную квартиру . Мне было 29 лет . Для того , чтобы купить в конце 90-ых квартирку , пришлось несколько лет поработать в забое ( я не был мажёром ) . Так что всё в наших руках .
По поводу " поднять ребёнка " . Да во все времена , и в любой стране мира детей надо поднимать ! Я не знаю в каком сахаре прошло ваше счастливое детство ( советские времена ) , но своё я рассматривал из окна на втором этаже в бараке , находящимся через дорогу от городского кладбища ( ул . Суворова д . 140 ) . Но уверен , моим родителям даже не приходила мысль в голову , улучшить своё ЛИЧНОЕ материальное положение , порезав на куски меня , или мою старшую сестрёнку !!! И видя как тяжело достаются советские блага нашим старикам , ни у меня , ни у моей сестрёнки , НИКОГДА не было желания упрекнуть их в том , что у нас нет нрмальной одежды или дорогих игрушек ( а это уже вопрос воспитания ) .
По поводу счастливой Европы - смиотрите повнимательнее новости , особенно из Греции и Германии ...

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос