Паранойя

Это началось, когда мы распространяли первый в этом году номер бумажного варианта «Иной газеты». Наверное, началось гораздо раньше, просто мы, как и всякие обыкновенные честные люди, ходили, не оглядываясь по сторонам. Но в тот день наши распространители заметили, что за ними буквально по пятам ходят какие-то люди и достают из почтовых ящиков в подъездах положенные туда экземпляры «Инги». Что квалифицируется, между прочим, как мелкое воровство, поскольку почтовый ящик…

Комментарии

В 2004 г. тот же Александр Баранов, который тогда был еще капитаном, руководил профилактической "антитерриористической" операцией по выявлению и разоблачению проживавших в профилактории "Уралкалия" "уркиных" пиар-наймитов и подставных кандидатов, слетевшихся по зову сердца для участия в выборах в БГД со всей России. Но тогда он выполнял приказ своего начальника, и хорошо выполнил: наймиты были изоблечены, проживали с нарушением правил регистрации и весь г.Березники узнал, какая калийная корпорация стоит за спиной грязных демонов-мордоделов и подставных кандидатов... В результате блестяще проведеной сотрудниками УВД операции, демоны пиара были изобличены, жаль только, главрач профилактория Исаков был уволен, за утечку информации и несоблюдение "режима секретности". Хороший был специалист.
Интересно, помнят ли об этом факте "уркины" пиаристы? Наверное, помнят, и читая копии протоколов о проведении проверки, подписанные Барановым, смеются над ним...
А сегодня подполковник (уже?) Баранов выполняет команды поступающие из "уркаганского штаба". Или Ларьков лично отдал ему команду задерживать машину с неугодной "урке" газетой?
И тут не прикроешься, тов. Баранов, мол, приказали "сверху"...

Я в шоке. Это ж до какой степени надо бояться! А значит как они Вас уважают! Галина Вы мужественная женщина и мой любимый журналист!

Люди мы или безмолвное быдло. На практике все громкие разоблачения дальше бухтения на кухне не уходят. Все обо всём знают, все всё понимают и почему-то терпят. Вам нравится та роль которую определили вам "отцы-благодетели" города нашего ??? Недавно мне стало известно любопытное высказывание в одной неофициальной беседе, ныне здравствующий и как я понимаю очень вольготно себя ощущающий мер нашего города на вопрос " А как вы думаете долго ли народ будет терпеть ваши бесчинства" ответил "Мы богатые всегда придумаем способ обмануть его " . Система прогнила. Пора что то менять.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос