Новый гаишник хочет менять менталитет березниковцев

В ноябре прошлого года на должность начальника ГИБДД по Березниковскому городскому округу был назначен Алексей Лузин. О первых шагах в новой должности, о проблемах дорожно-транспортной сферы города мы решили узнать из первых уст: «Скоростной режим в 50-60 километров для такого населенного пункта – это очень высокая скорость, как правило, в случае наезда на пешеходов у них нет шансов выжить. Из плюсов хотелось бы отметить…»

Комментарии

Знаю его по Александровску и его участку- работы не вел абсолютно никакой , все усилия были направлены только на одну цель- увеличение количества штрафов, чего и требовал с подчинённых особо рьяно. На замечания водителей о состоянии дорог не реагировал абсолютно, сам жаловался о неудовлетворительном (не подсыпанном зимой)состоянии спуска к Яйвинскому мосту и дороге по посёлку Яйва - на словах сплошные обещания , на деле нуль! Так что специалист по штрафам в Березники прибыл - как его бывшие подчинённые сказали о Березниках : по штрафам город - золотое дно!!!

Так сейчас и происходит: сотрудники ГИБДД занимаются не ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ДТП, а тупым отлавливанием машин, с водителей которых можно содрать штраф. Особенно преуспевает в этом экипаж темно-красной ВАЗ-2105, пристраиваются сзади и высматривают: а пристегнуты ли водитель и пассажиры ремнями безопасности али нет.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос