Из России - в Грузию, на свободу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рубрика предназначена исключительно для чтения журналистов и тех, кто по непонятным причинам мечтает заняться этим ремеслом. За чтение рубрики иными лицами редакция ответственности не несёт. Редакция может вступать в переписку с читателями. Мнение авторов материалов может совпадать с мнением редакции. Все совпадения с реальными именами, псевдонимами и названиями являются неслучайными. Подбор материалов для рубрики производится лично Андреем Лучниковым.

Комментарии

Памятники, музей в Гори прославляющий злодея. Искажение роли этого страшного человека.
Гордость за своего великого злодея на первом месте, а сострадание и справедливость?
Палач так уважаем в Грузии, почему? Разве мало он натворил в самой Грузии?

Когда рыцарь Ланцелот прибыл в город, порабощенный жестоким Драконом,
он, к своему удивлению, услышал о доброте Дракона.

А почему вас не пугает памятник В.И.Ленину в центре Березников? Разве мало он натворил в России? Давно доказано-без Ленина не было бы Сталина. Так что Вы видите следствие, а не причину.

Надоел этот догматический бред про злодея Ленина и Сталина. Давайте судить по фактам Россия 1917 года меньшевики, эссеры, большевики, анархисты дума при царской России. 90% населения живет в деревне 70% безграмотных. Революция началась в Питере из-за недостатка хлеба взбунтовались женщины с детьми и понеслось. Власть в свои руки взял Ленин при абсолютном хаосе. Сталин провел за 10 лет индустриализацию построив 6000 современных предприятий. Можете увидеть все это по городу Березники когда был построен город сколько предприятий было построенно и когда? к 1939 году была 95% грамотность населения и 60 % состовляло городское население. численность населения выросла на 15 миллионов чел за это время.
Победа во 2-й мировой войне, создание ядерного оружия, первый полет человека в космос, бесплатное образование и медицина для всех. Берем время демократов с 1991г по 2010 ни одного крупного предприятия не построенно убыль населения 15 миллионов человек. Уровень промышленного производства 65% от 1989года. Мы уже все экспортируем одежду машины, всю бытовую технику, 62% машин легковых и т.д. Что это демократия и вы все смотрите в рот Радио Свобода и дисидентам и слушаете байки от тех кто разваливал союз создавая нынешнее ни на что не способное общество. Уровень преступности рост в 3 раза, снижение продолжительностти жизни на 7 лет. Алкозависимых в 2,5 раза сейчас больше чем в советское время. Зато свобода реж съдай воруй убивай, сека тебе все что хочешь водка за 50руб героин, анаша все чтоб жилось свободно. И сейчас все эти товарищи дисиденты ораньжевые финансируемые спецслужбами стран НАТО Радио Свобода. Требуют развала России. Кому интересна более подробная информация звоните 8-342-247-38-77. Или в контакте Саша Иванов.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос