В Березниках снова междумэрствие

Тенденция, однако. Уже третий подряд всенародно избранный глава города Березники не дотягивает до конца срока осуществления своих полномочий на этом посту. И оставляет город до новых выборов на своего заместителя. Александр Мошкин, Игорь Папков и Андрей Мотовилов покидали свой пост по разным, вроде бы, причинам. Но тенденция настораживает… История отставки последнего (по времени) главы города Андрея Мотовилова удивляет своей внезапностью и слабой мотивированностью.

Комментарии

Все градоначальники - ставленики УК, но все "залетные". Дьяков "долгожитель" в УК. Но на сколько его хватит? Насколько мне известно он мужик прямой и, что неестевстественно для этой должности, честный! ГОСПОДА! Делайте ставки!!! На сколько его хватит.

погубит этот город Бетмены… что-то разлетались у нас эти спасатели, как «мейсеры» на бреющем… и несть числа им… впору браться за берданку, и прореживать посевы…

Честный, говорите, прямой? Так пусть честно и прямо ответит березниковцам: под какими районами города закладка пустот, которой он руководил, проведена, а где только пыль глаза пустили, "экономя" "Уркины" и осваивая краевые средства...

По моему в 2007 году только ленивый не посмотрел на карту вырабток под городом, которую показывали и по ТВ и печатали в газетах,там все равно уже давно вода чего глядеть то,гляди не гляди. вода не уйдет

не надо тарахтеть мягким местом о солеотвалы. карту не показывали по тв и не печатали в газетах. когда врете на кого рассчитываете?

если н видели лично Вы это не значит что не видели другие..а хамить было вовсе не обязатьельно, хамство-признак неуверенности в себе..

дык понятно, что в Урке и ГА эти планы видели лично и все знают заранее, потому и врете, что шкуру свою спасаете. по ТВ и в газетах ни план, ни схем не публиковалось, а когда опубликовали в Тырнете ваши специалисты забеспокоились и... стали искать тех людей, которые слили инфу в массы. но геройство этих людей не оправдывает вашего хамского и наглого вранья.
поэтому хамство - единственный язык, который понимают хамы и холуи, вот и приходится говорить с вами на понятном вам языке.
а неуверенность вы чувствуете потому, что вроде не ваш хозяин, а по-хозяйски себя ведет.

На этот вопрос ответа не даст никто. Т.к. Закладка пустот велась спустя рукава. Экономили деньги. Хотя на карте полей кое-где отмечены закладки.

поверю Вам если только Вы личн имели отношение к закладке а так болтать все горазды

а вас никто и не просит верить, живите себе да радуйтесь, пока дом не затрещит. штукатурка по башке шандарахнет сразу недоверчивость пропадет

А я привык верить документам и фактам а не слухам и сплетням.

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент.
Как например с гл. редактором БР - Вяткиной. Вот уж рекбус кроксворд, рокировка с перегруппировкой. Читал коментарий к конкурсу кроссвордов в БР, за что сняли, так и не понял. Понял одно, урки пускают кровь сами себе, в надежде возродиться птицей Феникс. Во что бы то ни стало! И закрученные гайки как во власти, так и в СМИ, кажутся
кое - кому слабыми, особенно перед выборами. Крышка котла по имени НАРОД, должна быть надёжно ЗАКРУЧЕНА.
Для этого все средства хороши, своих бьёшь - чужие боятся.
А загнанную лошадь, пристреливают. Не правда ли?
Вот и верь тут документам и фактам. Слухи и сплетни иногда точней (как например с точными датами отставки Мотовилова).

Проводит ДСП производственнок совещание.
- кто что знает о производстве в уралкалии.
С зади тянется рука.
- Уволить.
Так уже уралкалий превращен ДСП в отстой.
Теперь ДСП и город угробит.

Точно, анекдот про ДСП :)

Вообще-то, многое из того, что Вы пишете не совсем так… Ну да ладно :)

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос