Чиновников в Прикамье больше – коррупции меньше?

При рассмотрении закона о бюджете Пермского края на 2010 год и плановый период 2011–2012 годов некоторые депутаты предложили не давать в следующем году денег на финансирование средств массовой информации и создание новых структур в администрации губернатора. За этим явно угадывалась политическая подоплёка. Региональным чиновникам в связи с этим пришлось занимать «круговую оборону» – уж очень напористой и задиристой была «атака» оппозиционно настроенных парламентариев.

Комментарии

- Знакомьтесь Константин Георгиевич Бобин – известный в нашей области банкир, – Можно сказать, акула финансового рынка.
- По рейтингу журнала «Банки и власть» - лучший банкир Центрального федерального округа 2005 года.
- Нина Федоровна – супруга Константина Георгиевича. Нина Федоровна тоже банкир. Управляющая филиала столичного банка «Народное доверие».
- Неля Георгиевна Шульц – сестра Константина Георгиевича и тоже банкир, АКБ «Народное благосостояние».
- Супруг Нели Георгиевны – Феликс Магомедович Шульц, первый заместитель управляющего банком «Народный», кстати, в прошлом однокурсник министра финансов российского правительства Алексея Кудрина.
- Юлия Константиновна Лопатина! Еще совсем недавно студентка университета экономики и права, а ныне самый молодой банкир региона! Ее банку «Народный кредит», пока всего два годика, но у него большое будущее.
Юлечка – дочь нашего замечательного Константина Георгиевича, проходила бизнес-практику в США, свободно владеет двумя иностранными языками.
Борис Николаевич Лопатин – глава банка «Финансы в массы»!
- Самый юный из присутствующих – Федор Бобин. У Феденьки тоже свой банк, правда, пока очень небольшой. Но это дело времени, потому как название у него очень даже хорошее «Народовластие»!
Ну, а это, как я вам уже говорил, мой старый школьный приятель, а ныне начальник следственного управления следственного комитета при прокуратуре России Николай Васильевич Деревянный…
- Да-да, тот самый полковник Деревянный, который в последнее время занимается расследованием уголовных дел о коррупции в банковской среде. Прошу любить и жаловать!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос