Эпидемия гриппа в Березниках пошла на спад

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Березниках снизилась в полтора раза. Эта информация была озвучена на состоявшемся вчера очередном заседании санитарно-противоэпидемической комиссии. Наибольшее снижение произошло в возрастной группе от 7 до 14 лет. Учитывая данные мониторинга по заболеваемости, на комиссии было принято несколько решений. В частности, возобновить с понедельника, 23 ноября, учебный процесс в городских школах для всех учащихся.

Комментарии

Разными СМИ вполне обоснованно доказано, что вирус свиного гриппа был искусственно создан в лаборатории с целью спровоцировать панику и представить вакцину единственным спасением.
Стало известно, что вакцины, поставляемые в Европу, разделяются на два типа – для «особо важных персон» и для простых европейцев. Должностные лица Евросоюза получают вакцины, специально выпущенные ограниченной серией и не содержащие препаратов ртути и алюминия. Не содержат они и адъювента сквалена. Обычные граждане, не состоящие в родстве с Меркель и Саркози, получают полный комплект ртутно-алюминиевого стабилизатора. Установить наличие двух версий вакцины удалось французским журналистам, которые доказали, что в страну поступили две партии препарата – 50.000 доз для «важных персон» и 94 миллиона доз для рядовых Жаков. Сообщение заинтересовало и других журналистов. В результате выяснилось, что вакцины IVAX Corp содержат «наночастицы неизвестного назначения», причем наночастицы были обнаружены сразу тремя независимыми лабораториями.
И в России началась массовая вакцинация от свиного гриппа. Первыми вакцину от H1N1 получат люди, работающие в сфере обслуживания Московской, Брянской, Воронежской, Тюменской областей и Алтайского края. «Это будут основные сферы жизнедеятельности, которые связаны с транспортом, связью, жилищно-коммунальным хозяйством, затем пойдут медицинские работники и в конце ноября — начале декабря – дети. Это будет уже инактивированная вакцина»,— сказала глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова на совещании с Дмитрием Медведевым.

Я смотрю на сограждан и удивляюсь их долготерпению. Мы покорно терпим этот ценовой и прочий беспредел. Значит, своё удивление мы можем адресовать и себе тоже. И остальные тоже смотрят на нас и удивляются. Так и умрем с широко открытыми от удивления глазами. А всё дело в том, что никто не хочет первым встать во весь рост, все хотят чтобы перемены к лучшей жизни произошли сами собой либо чтобы их сделал кто-то другой. Но само собой ничего не происходит, и лозунг "если не я, то кто?" как никогда актуален сегодня, никто не хочет начинать с себя, а значит, мы так и будем покупать дорогие продукты и лекарства, непомерные комунальные услуги и транспортные налоги.
Власть воров очень труслива, но когда она не встречает никакого сопротивления, она наглеет.

По имеющимся данным, заслуживающим доверия, вице-мэр Агеев болен свинным гриппом. В городе 4-5 смертельных случаев от "свингри", только медикам настоятельно рекомендовано указывать совершенно иные причины смерти: воспаление легких, сердечная недостаточность...
Кстати, коли речь зашла о здравоохранении6 в городе, похоже, опять закрывают онкологическое отделение во 2 городской. Больных планируется приписать к Соликамску или Перми, куда они и будут ездить на "химию". Звотделением Санников в результате этой очередной попытки, - на больничном.

рано радуетесь..жив и здоров Агеев еще и вас переживет..на службе он...так что даннеы ваши для лохов готовых верить всякому бреду

А ну-ка опровергните меня если сможете.
Итак ситуация замалчиваемая властями такова:
От гриппа Н1 N1 на данный момент умерло 6 человек, болеют около 100. Для больных выделен целый этаж кардиологического отделения 2й гор.больницы.
13 ноября 2009г умер Павел Ипатов -53х лет, работник цеха№55(сл. безопасности)ООО"Ависма" От ураганной, 2х дневной пневмонии, (признак Н1/ N1 ). Данный диагноз подтверждён Пермью уже после похорон П. Ипатова.
Мало того, заболел и попал в реанимацию с этим же диагнозом коллега Павла Ипатова - Шардаков.
Ему повезло больше. У него было задето только одно лёгкое и сейчас он уже переведён из реанимации.
Но не повезло сварщику, молодому парню цеха 38 ООО Ависма, чей некролог висит на проходной предприятия.
Кстати, на всех проходных работники службы безопасности Ависмы работают в противовирусных масках.
Уже весь город говорит о смерти от вируса гриппа врача психиатрической больницы и тяжёлом состоянии его жены.

На этом фоне интересно наблюдать за ценами в аптеках на противовирусные препараты.
Так Арбидол подорожал в два раза и стоит около 400 рублей.

PS. Больной спрашивает врача: - доктор, я буду жить?
- Будете, если финансы позволят.

Для справки. Во ВСЕЙ Свердловской ОБЛАСТИ с начала эпидемии от гриппа умерли 8 человек.

По БТВ Агеева показывали на рабочем месте. Правда круги оооочень уж страшные вокруг глаз были :(

поработай ка с его еще не такие круги появятся..устал человек вот и все..а вы уж сразу от радости кричать-грипп свинной...жив здоров и вас переживет...

Благополучно излечился

Не думал, что состояние моего здоровья вызовет столь оживленную дискуссию. Я уже две недели, как выздоровел. Правда потом еще лежал в больнице с сыном в качестве родителя. Сейчас все здоровы. За беспокойство - спасибо.
С уважением, В. Агеев

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос