Эпидемия гриппа. Как ваше здоровье?

Болею
19% (голосов: 13)
Уже переболел
14% (голосов: 10)
Болеют близкие
13% (голосов: 9)
Тьфу-тьфу-тьфу
54% (голосов: 38)
Голосов: 70

Комментарии

Переболели в доме все-2 взрослых,3 детей.У всех-высокая температура 39,кашель дикий.Сильно сомневаюсь,что это ОРВИ.

директор МУП Фармация Копытова в субботнем выпуске Бер ТВ жалко лепетала о заслугах Берфарма в деле защиты населения от эпидемии грипа. И это когда в аптеках Берфарма нет самых необходимых лекарств, а защитные маски хоть и завезли, но уже по 10 рублей вместо 1,50к. Закрываются школы, д\сады, родителям прямо в д\ садах распоряжением ГА выдаются больничные листы.
Копытова, как лицо ответственное за такое положение а так- же её зам. Блинова, отвечающая за поставкаи л.препаратов должны ответить за упущеное время, за неготовность к эпидемии, за накручивание ажиотажных цен.

То что садики продолжают закрыватьсяна карантин (закыто 7 д.садов) а каникулы у школьников прдлены до 19ноября этого не утаишь.
Зато о том, что дети до трёх лет жизни, а также дети из многодетных семей в возрасте до шести лет имеют право на бесплатные лекарства,большинство родителей просто не знает. А им, и не торопятся объяснять. А кто знает, тот с этим и остаётся. Без лекарств.
При этом, деньги, выделяемые бюджетом на обеспечение данной льготы, осваиваются ежегодно почти на 100%. То есть лекарства закупаются, – поставляются в аптеки, но в руки конечного потребителя не попадают.

Клятва Гипократа, по воле нечистых на руку торгашей от фармации, переписана в клятву бюрократа.
Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" о "хоровом пении" людей данной категории, выразился точно и хлёстко
- разруха в головах, подразумевая нравственную ущербность, бескультурье - порождающее Шариковщину.
Разница лишь в мелочах. Отстрел кошек Шариковым, на данный момент заменен нашей ГА - отловом собак.

ты свои гневные филиппики не сюда пиши, а в прокуратуру направляй..толку больше будет

Официально объявлено о восьми заболевших свиным гриппом в Березниках при том, что и обычный грипп не собирается сдаваться.
Как всегда виноватых в создавшейся ситуации нет. Ручная прокуратура спит, позволяя пиариться и набивать карманы аптекарской мафии, воспользовшейся паникой.
Реализация лекарств в аптеках за счет рекламы и выступлений на БЕР.ТВ тех кто прошляпил эпидемию, возросла во много раз. Некоторые аптеки выполнили план сразу годовой, или даже двухгодовой. А, поскольку нужных лекарств в аптеках(от свиного гриппа вакцинация начнётся в начале декабря) нет, то продали всё, что их заменяет, в том числе и залежалый товар. Вот, кто выиграл, так выиграл! А люди через некоторое время всё это выбросят….
Куда деть детей, если школы и детские садики не работают? Никто не сказал. Каждый выкручивается, как может. Появился хороший бизнес: с Вашим ребенком может остаться Ваша же воспитательница, или наёмная тётя. Какой карантин? Это профанация, или, по-другому, имитация бурной деятельности. Кто заплатит, и из какого кармана, тем, кто взял отпуск «за свой счёт»?
Кстати, в Амурской области и Коми Пермяцком нац. округе пртив недобросовестных фармацевтов были возбудены уголовные дела. Нашим же "героическим" борцам с эпидемией, в первую очередь руководству МУП Фармация, впору вручать ордена "За заслуги перед отечеством".

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос