Газета выступила – ребёнка вернули

Как мы уже сообщали, история четырёхлетней Карины, мама которой погибла под колёсами машины своего гражданского мужа, завершилась благополучно – девочка вернулась домой в Березники. Немаловажную роль в возвращении Карины законным опекунам сыграла столичная газета «Известия». Предлагаем вниманию читателей статью о том, как березниковская девочка по пути из Белгорода в Березники навестила московскую редакцию газеты вместе со своей бабушкой Еленой Третьяковой.

Комментарии

По одному испуганному взгляду Карины можно сделать вывод, что девочке не очень-то сладко рядом с Третьяковыми. Запугали бедного ребенка!

Да прям уж. Вчера смотрела "Наши новости" про Карину и Третьяковых. Девочка - само сияние, бабушку то и дело целовала и обнимала, и уж всяко непринужденно. Посмотрела бы я на ваши глаза, если бы вас в редакцию привели и фоткать начали :)
Кстати, одно не поняла - нафига Берхер к этой хорошо закончившейся истории приплели? Аж противно стало, надо же было так опошлить репортаж.

господи помилуй ..опять неугодили...ну БХ и что...за девочку радоваться надо а не опускаться до мелочной склочности

вывод человека у которого никогда не было детей и с родителями видимо не всё гладко в отношениях...

Жизнь покажет, что лучше и, что хуже для Карины! Подобных историй множество.

Это несомненная радость для семьи Третьяковых! Самое главное, что бы Карина не была в последствии затюканной. В каждодневной жизни, а не под прицелом видеокамер, Карину нужно будет воспитывать. Судя по ролику в "Новостях" Карина - общительная, умненькая девочка. Нужно отдать должное за это семье Клименко. Девочка стала такой умненькой не за неделю (которую провела Карина у Третьяковых). Когда растет ребенок - он и шалит, и упрямится... Всё, что хорошо будет делать Карина - это будет Третьяковых, а что Карина будет делать плохо - будет Клименко, которого не скрывая ненавидит семья Третьяковых. Не получится ли так, что Третьяковы выльют всю свою месть, на так похожую на своего отца, Карину? Это может происходить незаметно, монотонно и ежедневно. Карине могут постоянно напоминать, что она похожа «своим плохим поведение» на своего отца. В жизни происходит именно так! В семье Третьяковых может быть и такое! Клименко при таком громком общественном резонансе взял свою дочь из садика и жил с ней. Воспитывал её. Клименко, поступив подобным образом, показал, что он - человек решительный, ответственный человек. Бабушка- опекун возможно и даст многое. Это многое может избаловать ребенка. И конечно - разница в возрасте (Карины и опекуна). Думаю, Клименко мог дать соей дочери не меньше. На Клименко лежит вся ответственность в воспитании за себя и погибшую мать. А судить, где Карине лучше - это вопрос времени! Ещё одно, что привело к рассуждениям то, что Ян (брат Карины), которому вроде 10 лет сделал маникюр!!! Карине. Мальчики в этом возрасте бегают по двору и играют в футбол, а не красят ногти! Третьяковым желаю сил и терпения в воспитании внучки Карины!!! Думаю, они читают комментарии и могут сделать положительные выводы для себя!

Вроде уже года два показывают по телевизору про героев этой истории. А где сам Клименко то? Журналисты про него забыли что ли? По городу ходят слухи поностью противоречащие эти газетные сюжетные эпопеи. Говорят, что не всё так, как напечатано в газете.

Интересно всё же, из-за какой суммы денег искали всем городом это "сокровище"?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос