Глава в больницах

Вчера мэр Березников Андрей Мотовилов посетил медицинские учреждения города. Как сообщает пресс-служба городской Администрации, целью поездки стала проверка работы по двум приоритетным направлениям в сфере здравоохранения города – диагностике и оказанию экстренной медицинской помощи. Эти направления были определены, как первостепенные еще два года назад. Основным ресурсом для их реализации стало участие в приоритетном региональном проекте «Качественное здравоохранение».

Комментарии

А что с компьютерным томографом в 1-й городской? Решено о нём тихо забыть?

Разве это не очевидно?

С томографом вообще дело темное. Как мог так быстро сломаться аппарат производства такой авторитетной фирмы? Там же, наверное, гарантия должна быть хотя бы на бесплатный ремонт. Или был куплен заведомый брак?..

Насколько я помню эту историю, томограф изначально покупался б/у, т.е. даже без гарантии (в целях экономии бюджетных средств). Если ошибаюсь, уважаемый 030, как лицо, близкое к медицинским кругам, меня поправит.

Подробностей приобретения КТ не знаю. Потому и комментировать не могу.
А вот с последствиями поломки сталкиваюсь на каждой смене: практически каждый день "скорая" возит на КТ в Соликамск хотя бы одного березниковского пациента.

Советую мэру Мотовилову съездить посмотреть как ведут гродское хозяйство в ЛЯНТОРЕ.
Без всяких там Б.Х. везде чистота и порядок газоны подстрижены цветы всюду нет ни одного тополя, кругом стройные ухоженые берёзки.
Чистоту поддерживают постоянно а не пиар наскоками рабочие получающие не менее 15тыс.р.
Город одногодка Березникам тоже с 1932года но по сревнению с Лянтором -Березники глубокий дедушка. Десятиэтажки сверкают новизной и и яркими расцветками,недавно достроеный культурный центр может вместить все наши убогие дворцы вмместе взятые. спортивные центры с футбольными полями с искусственным травяным покрытием. Рынок и автовокзал можно без преувеличения назвать дворцами с культурой обслуживания которая нам и не снилась. Отличительная черта - множество машин , в основном иномарки словно они есть у каждого , дороги и тратуаы без выбоин, потому что вначале покрыты бетонными плитами. А ГЛАВНОЕ НЕТ БОМЖЕЙ как и нет переполненых мусорных баков.
Детские площадки везде, в парках целые детские городки и кругом свет по вечерам от фонарей и фонариков изящных и художественно оформленых. В парке есть декоративный мост влюбленных увешаный замками перилами.
короче рассказывать можно долго, лучше все это самим увидеть.

И передать скупердяю Рыболовлеву все деньги с собой не унесёшь.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос