Куриная слепота Дмитрия Рыболовлева и др.

«Рыболовлев – удивительный человек, – продолжает вспоминать Степан Киселев. – Море личного обаяния, но со стальными зубами и холодным взглядом профессионального оценщика. Бесподобный и редчайший интеллект стратега и при этом куриная слепота на людей и их человеческие качества: его не раз предавали те, кем он увлекался и кого подпускал к себе близко. При этом действительно преданных людей не видел. Вот однажды он посчитал, что первая его команда неэффективна и со всеми почти расстался...»

Комментарии

Статья показалась достаточно объективной. Подчерпнул для себя еще капельку информации. Думается, что жена можеть делать заявления о "катании на яхте" только при наличии 100% доказательств.
А значит следующая статья уже будет с фото...

Чем проще Истина, тем позже понимаешь ...

Кто никого не боится, тот сам страшнее всех.

???? и че??? ну Рыболовлев...а еще на Руси были Рябушинские...Савва Морозов...кто там еще..всех не упомнить...через 20 лет для наших внуков и Рыболовлев будет как Морозов для нас...

Сравнил ж%пу с пальцем. Чувствую не жили вы в Березниках в 90-е годы, когда шла делёжка акций Уралкалия. Когда люди спали с ружьём под подушкой. Да и Рыболовлев, в отличие от Саввы и Рябушинского, на свои деньги дома в Майами покупает, да вывозит мировые сокровища в Австралии. Что-то я "Рыболовской галереи" на площади Ленина в Березниках не наблюдаю...
Меж тем, в статье об этом сказано... Близорукость у онанимов? Да и внуки ваши здесь жить, я думаю, не будут.

CHEK даже при моем железном терпении Вы меня достали... я живу в Березниках с 1959 года, когда Вас еще и на свете не было так что давайте не будем меряться возрастом и знанием ситуации в городе...

Николай, ну зачем Вы обманываете. Вам 27 лет, образование у Вас средне-специальное, живете Вы в Березниках с прошлого года, приехали из Кизела, где бросили жену с сыном-инвалидом. Продолжать не буду, чтобы не смущать публику Вашим грязным бельём.

К словам badmanа могу добавить вот что: можно конечно и из Кизела знать и видеть всё что происходит в Берах. А можно и в Берах жить и не замечать, как твоего соседа за долю акций УК в подъезде завалили. А уж я ситуацию знаю, так сказать, изнутри... анонимный вы наш.
И про то как Рыболовлев завладел контрольником УК, обманув своих компаньонов - знаю из первых уст. Так что п&ськами и возрастом меряться с вами не буду... увольте!

P/S/ И дети и внук живут в Березниках...это для справки

Да кому нужен Ваш Дима лапотник из деревни клюево хуторо тьму таракань, кто про него пишет так это те кому делать не хера, вместо того чтобы пойти поработать они бумагомарательством занимаются, и всё! А ни в Москве ни в Питере и тем более уж на бугром Вашего земляка ни где так не пиарят ни в одной западной Прессе. То что вы господа читаете во всяких затрапезных интернет газетенках так это все заказ чистой воды, либо его собственный либо доброжелателей, а вы умники ведетесь как лошары, что вызывает только смех.

Вас, наверное, только что уволили с "Уралкалия" или "Уралкалий" перестал Вам платить деньги, или Вы хотели, но Вас не взяли на "Уралкалий", что Вы столько усилий потратили на то, чтобы написать про то, что РДЕ никому не нужен? В Вас говорит зависть.

Всё это чехуя, рыбья холера, а не куриная слепота олигарха.
Вся его гениальность в продажности. Был такой киногерой Купи-Продай в "Урюм реке". Не напоминает?
«Миллиардер– отличник» кап. соревнования не читал К. Маркса и упроно ведёт нас в далёкоё кровавое прошлое.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос