Постфактум дважды 13

Музыкальный фестиваль закончился катастрофой. Сильнейший ветер обрушил декорации. Стальной каркас сцены разлетелся как карточный домик. Под обломками погиб человек. Ещё более пятидесяти зрителей ранены, некоторые из них — тяжело. Сейчас с пострадавшими работают врачи местной больницы. Всего на концерт пришли больше 30 тысяч человек. Организаторы заявили, что у них не было причин переносить мероприятие — прогноз погоды был вполне благоприятным. К счастью, речь идёт не о городе Березники.

Комментарии

Настоящий читатель негодует. Ему не дают ответить на выпад тролля!
http://www.beriki.ru/comment/5675/davai-sporit
Извиняюсь, что вынужден написать в первой попавшейся новости…

Начнем с того, сколько ругательств я насчитал: «овца», «урка», «подельники», «из под тишка», «клеветать», «прикидываются», «не приезжай», «вонять», «чтобы разъезжались», «начни начни начни», «приблуда», «наймит»… сбился со счета. И закончим на них..

Уважаемый РенегаД, я полностью с вами согласен, Вы правы. Вы тролль. Снимите пену с вашего лица, а я оставлю на своем улыбку. (:

Averse!

PS Теперь я понимаю за что Вас банили.

улыбайтесь сколько душе угодно. По теме спорить не будем? В реальную дискуссию выйти ломает? Чтобы не из-под тишка, а в открытыю доказать, что Урка - это наше все и зазря его ругают? Нет? Только из-под тишка? Что и требовалось доказать. Нету на вашей стороне правды. На нашей хотя бы Луч, он культурными словами объясняет. А на вашей - нету. И закончим на этом, да.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос