Помогут вот эти пиявочки

Комиссия по борьбе с контрафактными лекарствами, созданная мэрией Березников и прозаседавшая целых три месяца, на деле показала: проку простому человеку от этих заседаний мало, и забота о здоровье – дело сугубо личное. Как защититься от подделки? Не так давно, при очередном приступе аллергии, мне потребовалось купить антигистаминное средство. Кларидол, который стоит уже порядка 100 рублей, всегда снимал первые симптомы минут через 15 после приема. На этот раз таблетки не помогли.

Комментарии

Помогут вот эти пиявочки..
(как местные чиновники заботятся о нашем здоровье)
Для МУП Фармация есть только одна проблема – цены.
По словам Т. Блиновой - проблемы поддельных лекарств нет, в то время как врачи дружно советуют не брать в аптеках ряд лекарственных препаратов, так как они малоэффективны или поддельные. О ценах я уже и не говорю.
Так 2,5 мл глазных капель ТРАВАТАН стоят в аптеках Фармация 685 рублей.
А без них человек может просто ослепнуть.
Половина лекарственных средств , особенно российского изготовления , не помогают
гипертоникам.


По официальной информации начальника управления городского здравоохранения Евгении Перемитиной, в 2008 году наш город признан одной из лучших территорий Пермского края по реализации национального проекта «Здоровье». В прошлом году в Березники было привлечено 76,4 млн. руб.
депутат Лариса Пасхалова поблагодарила Евгению Перемитину «за такие хорошие цифры». В свою очередь руководитель городского здравоохранения выразила благодарность за теплые слова, которые звучат нечасто.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос