Культурно-политическое значение Димы Билана

День химика в Березниках в этом году можно, хотя и с некоторой натяжкой, назвать Днём Билана. Поскольку именно концерт Билана стал главным событием нынешнего профессионального праздника нашей Республики Химии на Каме. То есть, конечно, в прошлом году концерт «Мумий Тролля» тоже был главным событием, но для березниковцев это всё-таки был День химика. А вот Билан, кажется, заслонил и сам повод. В ощущении березниковцев, по крайней мере. Хотя вроде бы и спел всего-ничего.

Комментарии

Ирония — сильное выразительное средство, имеющее оттенок насмешки, иногда легкой издевки. При употреблении иронии автор использует слова с противоположным по смыслу значением так, чтобы читатель сам догадался об истинных свойствах описываемого объекта, предмета или действия.

По информе агенства ОБС Д.Билану,Белым Орлам было дадено 4 млн. рублей! Азотчикам,каждому работнику,была кинута подачка в 500 рублей,типа у нас "пряздник",вот вам на пряники и водку..

а Вы полагаете , если бы эти деньги поделили ТОЛЬКО между азочиками, остальные березниковцы были бы удовлетворены? Станьте Биланом и Вам отвалят столько же...

Не,уж возраст далеко не тот,да бы в Биланы подаваться. Собственный карман ближе,да и денег много не бывает. А тут такое транжирство :)

500 рублей - неплохая премия к празднику. Подождём немного до дня Уралкалия - увидите какие там премии бывают: рублей 80 - на пиво и сухарики (в прошлом году так и было).

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос