Кушать хочу!

Всё-таки при желании всегда можно найти ложку меда в бочке дегтя. Российские чиновники нашли. Симбиоз из Роспотребнадзора и НИИ питания Российской академии медицинских наук оказался внес свою лепту в борьбе с кризисом и выдал на гора рекомендации россиянам как бороться с финансовыми проблемами. Впрочем, намного раньше этот же совет выдала россиянам героиня фильма «Шырли-мырли»: «Жрать надо меньше». Авторы «рекомендаций» полагают, что российская семья в своих затратах на питание вполне...

Комментарии

-Как это по-русски?... Вы слишком много кушаль... Зажрались...
Я хоть и уважаю Яна Арта и негативно отношусть к разного рода изыскам властей, но должен заметить, что предложенная структура питания являлась и до кризиса-шизиса основной для большинства соотечественников.

Может, дело в растоянии? В то смысле, что в Москве всё-таки питались получше. Там и на продукты, замечу, цены ниже, чем Берах.

Вот именно: детей жалко. Возмущает призыв Онищенко исключить из школьного рациона мясные блюда (это белок-то для растущего организма?!) и заменить их на овощные и молочные! Во как! Сейчас мы ещё и эксперименты на детях будем ставить и популяризовывать молоко в школах. Пейте дети молоко - туалет недалеко. (смех смехом, а вот лично мой организм молоко не усваивает)... А как вспомню из детства кипячённое молоко с пенкой... в дрожь бросает.

ЧЕК..а вот интересно г-н Онищенко наслышан о твоем протесте? Мне это напоминает шманские заклинания против наводнения...
Чем тут бурю в стакане делать возьми да напиши ему гневную отпововедь от лица всех березниковских детей....или молчи в тряпочку

А вот интересно стало, это - одобрение позиции chek'а или порицание, и кто это вообще выступил? Ужасно надоело читать комментарии пельменей "из-за угла". Предлагаю редакции заменить деликатный эвфемизм "гость" прямым определением "анонимщик". Сразу станет понятно, чего стоят такие реплики. Или вообще воспользоваться правом всех СМИ не публиковать анонимные комментарии.

Вы что с ума сошли? Если ребёнок не будет получать того, что необходимо организму, то он будет неправильно развиваться и умственноотсталым!!! У нас и без того полнейшая деградация общества!!! Если вам так надо, так и живите так!!! А мы уже устали с куском хлеба и стаканом воды седеть и ждать, когда же Россия изменится?!! Полный маразм!!!

А Вам не кажется, уважаемая Катюша, что именно это и является сверхзадачей - неправильное развитие российских детей и их умственная отсталось?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос