России НАДО уйти с Кавказа

Россия – не идеальная страна. Совсем не идеальная, и даже не европейская. Но даже для нашей не европейской, не идеальной страны сегодняшняя Чечня - это уже слишком. В Чечне у нас на глазах формируется то ли «исламская монархия», то ли «феодально-байский режим», то ли «родоплеменная теократия» - не знаю, как это правильно называть: любое честное название «кадыровской Чечни» будет либо дремуче научным, либо вопиюще неполиткорректным.

Комментарии

Осталось вычислить высоту забора , которым надо будет оградиться России от этих ребят.И все будет бесполезно.Из века в век они кормились за счет набегов на соседей.Сейчас сами кормим .Не будем - будут проблемы.Дикари они иесть дикари - достаточно поглядеть и послушать их лидера - Кадырова.А ведь он самая приемлемая фигура для России. Что уж говорить о других.

Редко услышишь более здравомыслящее отношение к происходящему в Чечне и прочем Северном Кавказе! Совершенно согласна,что обременять себя подобными сателлитами вряд ли есть большая имперская мудрость.. хочется, чтобы наши большие политики взвешенно подходили к вопросу территорий, а не только с точки зрения сомнительных амбиций и меркантильных интересов..

Русским чеченцы не нужны, чтобы кардинально решить проблему ее надо ликвидировать. Если все рано или поздно кончится обстрелом, лучше начать прямо сейчас, а не доводить до набегов на территорию России. Война с кавказом уже больше 400 лет идет, не пора ли ее закончить? а то срок боевого дежурства баллистических ракет истекает. Ну а с теми чеченами, которые в Русские города просочились мы как нибудь справимся, главное чтобы государство не мешало Русскому народу.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос