Они сказали, что будут продолжать

В компании «Уралкалий» (г.Березники, Пермский край) принято решение продолжить реализацию программы развития социальной инфраструктуры города Березники. Несмотря на сложную ситуацию в российской и мировой экономике компания планирует в 2009 году поддерживать ряд социально-значимых проектов и направит на их финансирование более 388 млн. рублей. Об этом вчера сообщила пресс-служба калийной корпорации. Для города это означает начало очередной PR-атаки под зелёным листком.

Комментарии

Ага, значит берхеровцы не хотят уходить и кушать партбилеты?! Шоу должно продолжаться!...

P.S. А как вам слухи о возможном назначении нашего (и вашего?) друга Сечина премьер-министром? По ночам кошмары не мучают?....

полагаю, это от безысходности. некуда бежать. Партбилеты и футболки Берхера - некалорийная пища. Вобщем нифига не березниковцы, мы на одной каменной соли прожить можем, а берхеры - народец хлипкий.

Вот еще бы Азот проинвестировался в город, Ависмушка. А то странная политика получается: ага, раз власть в городе не в наших руках - ну и на кой хрен вкладываться в город? Вот через некоторое время будем переизбираться - выиграем выборы, тогда тоже нарисуем сумму на помощь городу. А так - хрен! Гниленькая политика.
Ладно, дяденька похожий на главного доцента-джентльмена удачи подоил Уралкалий. Ну ведь скоро придет очередь доить следующих.
Уж лучше добровольно и вовремя, чем поздно и принудительно.
Настала пора делиться с государством.
Что-то я смотрю пример Уралкалия не сильно поучителен для других местных корпораций (ох и моднущее слово). Или ждут, пока что-нибудь долбанет на предприятии и по накатанному сценарию приедет повторная комиссия во главе с доцентом?

Слова "еще бы" в смысле - "тоже" выглядят неуместно. Если "тоже" - так же, как УРКИ, то лучше не надо (см. фотографии), город и так издыхает. Если же в смысле - "так же", то еще одна гимназия, еще один элитный сад и регулярные чаепития и танцы с тремястами пенсионерами Уралкалия (в этом заключается основная "заслуга Берхера) городу не помогут. А если коммент в смысле - вот УРКА "инвестирует", а остальные - нет, то это - брехня берхеровская. Зато интересно стало, с чего УРКА (едва ли сей коммент оставил "независимый пользователь") на другие предприятия стал так агрессивен? От горькой обиды, что "не поддержали", из-за прирожденного хамства или просто тестирует пропаганду к будущим выборам - другие не лучше, выбирайте Берхер?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос