Сосульками ранены уже три березниковца. Кто виноват?

Комментарии

Бесят эти сосулища. Мы на последнем этаже живем, так эти глыбины свисают с крыши размером с окно и ниже. Ужасно. Но самое ужасное, что по весне, когда начнут снег и лед с крыш сбивать, опять продырявят крышу, и ждать нам очередных разводов на потолке. И так почти каждый год. Весь потолок уже желтый. ЗАДОЛБАЛИ!!! И пожаловаться-то некуда. В той же админисрации только вид делают, что записывают жалобы. Убить всех коммунальщиков мало!!!!

ну..убили..а дальше то что? на их место тогда вовсе ни кто не пойдет..кому же охота быть убитым...

Как же не пойдут. побегут!!!!! Каждому хочется получать бабло и нихрена при этом не делать. они только жаловаться могут, что население не платит. я вон каждый месяц в срок плачу так хоть бы раз пришли крышу проверить, а то сперва говорят главное чтоб дождя не было, потом - ждите лета, у нас заявок много. Я вам вот что скажу, если когда-нибудь эти уроды с доумправа придут ко мне по работе за помощью - я им ОЧЕНЬ СИЛЬНО помогу....

ну убили всех коммунальщиков..и что? сами ты Вы сосульки сбивать не хотите, а на место убитых дураков больше не найдется..
кому же охота, что бы и их потом поубивали...

а вы ради интереса уточните размер зарплаты у коммунальщиков..ну просто так..для объективности...и уточните размер долга населения...тоже для объективности..а ругать коммунальщиков -это уже по моему просто дурной тон...

Дурной тон, это когда на гостей, с которыми ведешь достаточно серьезный разговор (можно сказать переговоры), сыплется штукатурка с пожелтевшего потолка. Хорошо, если еще не капает!
То, что коммунальщики (все эти компании по жкх) понагребли себе побольше домов, лишь бы денег с населения поиметь - это нормально. А то, что не справляются с обслуживанием "понагребленного" - так сразу зарплаты маленькие?

Не знаю как в других домах, но в нашем, что живой коммунальщик, что мертвый - один фиг. Лишь уборщица регулярно прибирается в подъезде. Больше ничего не происходит... ах да - квитки за коммуналку регулряно приходят, это да, это - непременно.

ну..естественно..шлепать пальцами по клавиатуре и клеймить позором коммунальщиков оно конечно на много легче, чем самому как то улучшить свои жилищные условия, коли другие не могут..нет..мы будем сидеть в луже и писать жалобы...что поделаешь..менталитет...вот пример того, как люди превращаются в ленивых попрошаек...

господия... понеслась старя песня... легче шлепать...мынталитет такой... ты сам-то че делаешь? сыто срыгиваешь и по клаве шепаешь толстыми пальцами... а в головешку твою мысль не приходит, что если мы сечас пальцы о клаву чесать перестанем, то на твоей жырной шейке эти же пальцы и сомкнем... нет, н сидит и подъярывает... будто бессмертный... воистину, от сытости до тупости один шан

ну что же..ответ вполне в стиле и на уровне Полиграфа Полиграфовича Шариков.."...уж мы вчера администрацию душили душили...душили душили..."

себя, милейший, вы, надо полагать, с профессором Преображенским сравниваете? Напрасно. Скорее, Швондеры. Хором по клавиатуре щелкаете в защиту чиновников и песни поете, вместо того, чтобы работать.

Складывается такое впечатление, что в городе есть две группы -чиновники и коммунальщики, которых все прочие горожане ненавидят со страшной силой…но, что странно, когда этих же горожан жареный петух клюет в одно место, они почему то бегут за помощью к тем же чиновникам и коммунальщикам….парадокс...либо чисто по русски…когда-«ты конечно гад и сволочь…но когда мне плохо- спасай меня…а после чего вместо спасибо я тебе еще и в морду плюну..»

и кого, стесняюсь, спросить наши чиновники и коммунальщики "спасли"? кому "помогли"? к вам не за помощью, родные вы наши благодетели, бегут, не за спасением, а приходят предложить ВАМ сделать ВАШУ работу, за которую МЫ деньги платим. А за то, что вас еще и упрашивать приходится, чтобы вы сделали ВАШУ работу, за которую МЫ деньги платим, вас не благодарить, вас пороть на конюшне надо. хуже лакея может быть только лакей оборзевший и место свое забывший.

к чиновникам и коммунальным чиновникам не жаловаться "прибегают", а потому что это ваша работа. и "жареный петух" клюет потому, что вы свою работу не делаете. за вашу леность вам еще и "спасибо"? а может, лучше в лоб? а когда меня действительно "жареный петух" клюнет из-за того, что я вас как грушу не трясу и не заставляю вас работу вашу делать, то я не "спасите!" кричать буду. я в суд пойду и тихонько, без криков вас посажу. за то, что вы ждали и радовались, и ничего не делали, пока меня не "клюнет". думаете, это мой "петух"? нет, это будет ваш "петух". точнее сказать, с вами там уж разберуться, кто кому "петух" в какое место жарить будет лет пять без конфискации.

сколько шагов от сытости до тупости не знаю не мерял..видимо Вам виднее, коли так квалифицйированно толкуете...а вот сколько шагов от незнания до глупости..вот тут этого добра хоть косой коси...насмотрелся и начитался

Замечательная демонстрация уровня интеллекта чиновников - максимум, на что способны, на базарную перебранку и тыканье пальцами: "сами-то! на себя посмотрите! сами все такие!"

Холуи понимают только один язык - плетки.

да уж..озлобились люди...в чужем глазу и соломинку видят а вот в своем глазу бревно увидать даже и не пытаются..короче разговор глухонемого со слепыми

вы опять забылись, кто вам деньги платит? будет всякий официант нам тут на наши бревна указывать. ВЫ работаете НА НАС! И будьте любезны не указывать НАМ, как себя вести, а с должны почтением выслушивать наши претензии и принимать меры к исправлению. Если не нравится - ищите себе другую работу. Если будете упираться - выставим силой.

а полы помыть Вам не надо?

нам надо станет - помоете. и шнурки погладите. и цыганочку при выходе с работы танцевать станете, если мы захотим. ишь, взяли моду, на работодателя ножку задирать.

убедительна просьба-уточнить дату-"когда вы захотите", а то не приведи бог и тряпку с ведром не успею приготовить,и шнурки не поглажу и цыганочку не выучу..стыдно же будет.....

никогда не был толстовцем...и когда меня пытались ударить по правой щеке...я бил сразу в зубы..что бы потом не появлялось желания поднимать на меня руку..

боксер по переписке?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос