Муж есть, а секса нет

Есть в жизни вещи, с которыми можно смириться, но сделать это тяжело. Мы не имеем в виду то, что от шоколада толстеют, - здесь есть своя логика, хотя это воистину несправедливо. Мы говорим о сексуальном воздержании. От этого, конечно, еще никто не умирал, и некоторые даже сознательно выбирают данный путь. Но другие выходят замуж, дабы в числе прочего иметь постоянного сексуального партнера. И вот когда этот партнер регулярно отказывается от секса, с этим сложно смириться. Попробуем разобраться?

Комментарии

Боже мой, неужели, все это было со мной? Сейчас мне уже не вериться, что полгода назад мой муж меня предал, впрочем, я нашла в себе силы простить его предательство и даже полюбила вновь, но, он не хотел возвращаться в семью и настаивал на разводе, вот тогда я обратилась за советом и помощью к опытной ворожее. И представляете , она мне мужа за две недели вернула, он у меня на коленях просил прощения. Теперь все хорошо, даже задумались о ребенке.

такие произведения и следует номинировать на "Нарписа"

Мой Бог, мой друг, мой враг

Он не так давно появился в моей жизни. Я отчаянно сопротивлялась, говорила, ну куда мне, возраст и все такое…
Знакомство, казалось бы, неизбежное, опять не состоялось, приходилось обходить его всяческими путями. Мысль о том, что к НЕМУ не только надо подойти, но и прикоснуться, оставалась пугающей и неприемлемой…
Но нам все же суждено было встретиться тет-а-тет, и наше знакомство наконец состоялось. Сначала робкое, осторожное, но с каждым днем все более завораживающее и переходящее в манию. Сейчас уже себя без НЕГО не представляю, я этим живу и как психолог понимаю, что надо тормозить. Заброшена семья, собака, клиенты. Осталась только работа, любимая работа журналиста, потому что там я с НИМ вместе. И нам хорошо, весело и нескучно.
Это я о тебе, любимый, мой любимый ПК, которому на свой день рождения подарила новую черную мышку и такую же клаву. А мне самой ничего и не надо…

Леди Мелани

Вот теперь я верю, что в СССР секса не было. А всё почему? Да в СССР Интернета не было! Чем народ занимался вечерами? Книжки читал. В шахматы играл. Ну кто-то бухал… А сейчас забрёл на какой-нибудь сайт знакомств, а там… сплошной секс! Хошь – по вебке, хошь – фотками меняйся, хошь – накликай, что хошь: клубничку, малинку… и вперёд!
И я верю писателям-фантастам, что скоро секса опять не будет. В реальности, я имею в виду…

Пожар в женской бане.
Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:
- Опоздали, братки, опоздали!
Те ему:
- Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
- Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос