Вся такая внезапная… экспортная пошлина

Виктор Зубков пригрозил производителям минудобрений вновь ввести экспортные пошлины. По его словам, цены на минудобрения на внутреннем рынке поднялись, хотя, когда правительство пошло на уступки, они обещали не допустить этого. «Если до 1 марта цены не будут приведены в соответствие с ранее достигнутыми договоренностями, то мы введем новые пошлины на экспорт», — сказал он. Это произошло спустя всего десять дней после отмены пошлин. Производители удобрений с упрёком не согласны.

Комментарии

Виктор Зубков - грозить не надо! Надо действовать!
За 2008 год количество долларовых миллиардеров в России сократилось со 101 до 49 человек. Об этом говорится в рейтинге миллиардеров, который выйдет 16 февраля в журнале "Финанс", передает РИА Новости. До сих пор неизвестно кто занял первую строчку рейтинга журнала.

Действия правительства крайне неэффективны и в способствуют воровству в гигантских масштабах.Из выделенных 9447 млрд руб на преодоление кризиса по назначению дошло лишь 5599 млрд. Это чудовищно! Правительство и коррумпированная на 90% Госдума не способны обуздать грабителей и привлечь их к настоящей ,а не фиктивной ответственности.Пора объявлять чрезвычайное положение и казнить ( как в Китае) всех казнокрадов, а Госдуму и Совет Федерации до ликвидации кризиса временно распустить,чтобы не вмешивались. Отложили на год принятие закона о борьбе с коррупцией !!! Это неслыханное издевательство над народом! Если и дальше такое будет продолжаться, то придется идти на баррикады

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос