Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён

С момента повышения платы за питание (с октября 2008 года) в детсадовском меню появились только такие ранее не встречавшиеся блюда, как «чай с лимоном», «сок яблочный» или «яблоко/груша». Трудно сказать, увеличились ли в объеме порции, а с ними и количество недостающих ранее белков, жиров, углеводов. Но есть в городе детский сад, в котором и ребятня «лопает от пуза», и родители довольны. Это детсад № 88, в котором уже год проводится эксперимент. И никто бы об этом не узнал, если бы не читатель…

Комментарии

Мой ребенок посещает санаторный детский сад.
Питание всегда было отличное. Но в последнее время повысилась оплата за содержание. Дело понятное. Порции стали слишком большие. Дети реально объедаются. И еще каждый день дают сок в коробочках и конфеты и фрукты( порой по два апельсина сразу). Дома все это копится. А наша проблема в том, что у ребенка аллергия. Конфету изо рта не вынешь, если в садике дали. Сок в коробочках врач - аллерголог тоже не рекомендует употреблять. Вобщем за наши деньги нам выдают лишние аллергены. А так садиком мы очень довольны. Только гуляли бы еще с детишками больше. А то в группе все сидят - занятия.

эта проблема решаема простым разговором с врачом садика,никто не будет в ребёнка впихивать то что ему нельзя,там с этим строго...вполне могут заменить диетпродуктами,например йогурт...и зачем дома то это всё копить?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос