Господи, спаси и сохрани

А вот не поверите – не имеет значения. Понятно, что минувшая неделя прошла под знаком ожидания завершения работы известной комиссии. Естественно, той, которая занималась повторным расследованием причин аварии на Первом руднике с целью установления ущерба и определения оснований взыскания суммы этого ущерба с недорпользователя. Для кого-то ожидание было тревожным, для кого-то – злорадным, кто-то паниковал и периодически срывался в истерику, кто-то пофигистски проглядывал публикации «на тему».

Комментарии

смотрите , (изучитайте) "Собачье сердце. Разруха в головах порождает всё остальное. Вот почему бесполезно бороться с бардаком не решив эту главную проблемму.

Мусорка действительно грязная.
Только она расположена во дворе Ленина, 49 и туда тащат и из домов, и из Ленина 47, и из магазина Экономный.
НО! СКОЛЬКО МОЖНО ЕЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!
Дайте для разнообразия хотя бы другие.
А то и БерТв её снимает и тут она опять.
:)

Вы как же, по мусоркам что ли ориентируетесь? Воля ваша, а мне так привычнее по домам. И видать не все еще мусорки в лицо знаете, это контейнерная площадка во дворе Тельмана, 4 (дом на заднем плане легко узнается и на Ленина 49 совсем не похож). И как видите, нет видимо разнообразия, потому БерТВ на одном месте и топчется. ЭКОНОМНЕЕ. зачем по городу круги наворачивать, коль всюду одна картина ...а в это время БХ где-то мыл уже подъезды. Результат предсказать?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос