Недра строже Сечина

Иногородние СМИ не покидает стремление рассказать об «Уралкалии» хотя бы за несколько дней, но всё-таки – до разрешения известной ситуации. Предлагаем вниманию читателей одну из таких публикаций, вышедшую свет в конце прошлой недели: «20 декабря истекает… Авария двухлетней давности привела к затоплению рудника, образованию провала земной поверхности, перерезавшего трассу железной дороги Соликамск-Березники, и к переселению из опасной зоны нескольких сотен жителей 160-тысячного города…»

Комментарии

Слабоватая статейка для журнала, позиционирующего себя "экспертным", а, значит, стремящимся к объективности, изданием. "Джинсой" за версту отдает.
Особо восхитила цитата "Солнца нашей надежды", грудью вставшего на защиту корпорации, от которой он и избиралСЯ в мэры. Для того и избиралСЯ, а не только, чтобы самому краюшку урвать.
Правда, когда все только началось по стечению обстоятельств, не иначе, оказался на больничном. Губер же демонстрирует куда большую последовательность: сначала было в отпуск, и до сих пор не комментирует ситуацию. У нашего же, видимо, такой возможности нет. Обязан вякнуть.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос