Команда сутенёров

На минувшей неделе немалый интерес у березниковцев вызвал и даже резонанс в Березниках имел один междутемный сюжет местного ТВ. На тему проституции в Березниках, к которой обратилась ведущая, а, за неимением иных, – центральная и единственная «информационно-аналитическая программа» БерТВ «Между тем». Сюжет действительно стоит резонанса и его очень важно разобрать с точки зрения общественных интересов. Публикация предназначена для широкого круга читателей.

Комментарии

если в этих выводах есть хотя бы доля правды, то как-то совсем мерзко становиться на душе, и хочется не только руки помыть, а вообще в хорошей русской парной посидеть пару часов...

а покажи завтра бертв сюжет о наркомафии-вы и её к уралкалию привяжете? гнусно всё ...

А что, есть какие-то данные? Я вообще-то задумывался над причастностью означенной фирмы к наркоторговле в Бериках, но... поскольку не могу уверенно утверждать, решил не предъявлять необоснованного. Да и чисто умозрительно - наркотиками занимаются серьёзные злодеи, а не шелупонь мелкоуголовная, так что - едва ли возможно, по крайней мере, выше уровня мелкой розницы. Но возможно, раз уж "дым" появился (иначе, с чего бы комментарий такой, отвлечённый?), имеет смысл приглядеться внимательнее. Ведь в самом деле нередко, где проституция - там и наркотики, и прочее. И полностью согласен: гнусно это. Мерзко. Отвратительно. А главное: вы теперь об этом знаете. Ваши действия?
P.S. Ну да, понятно. Разве может "Уралкалий" отвечать за то, что творят уралкалийные структуры? "Ну что он ещё может сказать?" (ц). Дмитрий Рыболовлев.

Помню как однажды Городская газета хотела статью написать про продажу сигарет несовершенолетним: договориться с мамолетками да заснять это нехитрое дело. Но юрист с Уралкалия вовремя предупредил, что это подстрекательство и это наказуемо. Неужели у БТВ нет никаких юристов, чтоб указать, что недопустимо в журналистике?
Надо пересмотреть сюжеты по НТВ на схожие темы. Но там, кажется, журналисты снимают в ходе рейда ментовского, в ходе или даже после операций ведут задушевные разговоры в девочками. Никак не наоборот.
... если БТВ примет участие в продаже наркотиков и сделает об этом репортаж... Уже ужасно звучит. Кого куда в этом случае привязать - пусть лучше УБОП разбирается.

В городе под жестким контролем ОАО находятся все (без исключения) сферы общественной жизни, в том числе и криминал, если так можно выразиться...МММ уже давно ушли на заслуженный отдых, отдав своё "дело" в надежные руки топ-менеджеров...

Люди, да вы что с ума посходили!? что за бред??? как такую ахинею можно писать вообще...
зарплата топа уралкалия - от 500 тыс до нескольких миллионов в месяц, какая проституция, какие наркотики, что за маразм!

прибыльность бизнеса - более 30 млрд. за 9 месяцев 2008 года, нахрена им это нужно.

идиотизм.

И не говорите, сударь. Я, вот, тоже удивляюсь - зачем им это нужно? Однако... у вас есть другое объяснение? Предложите. А то зарплата, прибыльность, то да сё... Это ничего из сказанного не опровергает. А сродни удивлению: "Какой хороший мальчик! Всегда здоровается! Никогда не поверю, что мог такое сотворить!" А этот прыщавый дрочила и не такое ещё сотворил бы, да боится. Так что, сударь, приходите в другой раз, когда будете готовы говорить о фактах, а не удивляться.
P.S. Но про прибыльность за 9 месяцев 2008 года, это вы удачно сказали. Значит, есть из чего зарплату калийщикам удвоить. А с сутенёрами пусть милиция разбирается. Долой топ-сутенёров, даёшь повышение зарплаты шахтёрам. :)))

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос