Как Вы оцениваете работу городской администрации?

Комментарии

вопрос несколько некорректен...какую работу? в каких сферах городской жизни...а впрочем сколько живу-столько этот вопрос слышу...и сроду земляки и соотечественники не оценивали работу городских властей даже на "удовлетворительно" хоть при КПСС , хоть при разгуле демократии...да и где это видано что бы наш народ был властями довлен..такое было только до 1953 г, потому как всех недовольных сразу вывозили на южный берег Северного ледовитого океана..

Изумительная логика: на моей памяти люди всегда были недовольны, когда ими дурно управляют... Поэтому вопрос: дурно ли ими управляют, поставлен некорректно... На моей памяти человеку никогда не нравилось, если у него что-то болит, поэтому некорректно спрашивать, болит ли у него... Где болит, в каком месте... Да и где видано, чтобы народом управляли хорошо!
PS По большому секрету откроем тайну: есть такой бразильский город Куритиба... )))

ехидно хочу спросить-ВЫ там последний раз когда были? и как оно там?

Если вы столкнулись с подлостью, предательством, если на вас плюют, или попрана справедливость – не молчите, пусть даже тутанхамоны будут в большинстве.

Ибо, как сказала одна поэтесса «Молчать нельзя. ОНИ боятся света и слов».

как говорили в какой то пьесе.."Друг Аркадий ,не говори красиво..."говорить мы все научились,вот бы еще дело делать ...тогда бы и толк был...а так воздух сотрясать-только время трять...

Прежде чем, поучать кого-либо, неплохо бы собственный образовательный уровень подтянуть хотя бы до средней школы. "Об одном тебя прошу, друг Аркадий, не говори красиво!" - Базаров. У Тургенева. "Отцы и дети". Проходят в 9-м классе ср.школы. Напомнить, по какому поводу сказано? Уж никак не в данную тему. "Обильное неуместное и неправильное цитирование свидетельствует о скудости ума" (с) Бертран Рассел

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос