Боня и Кузьмич перетанцевали итальянского миллионера

Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» презентовал новый видео-клип. В этот раз объектом пародии стал итальянский миллионер Джанлуки Вакки, который этим летом «взорвал интернет» благодаря своим зажигательным танцам. 49-летний итальянец тогда покорил сердца женщин всего мира.
«Боня и Кузьмич» повторили танец итальянца. Правда, в собственном оригинальном стиле. «Миллионеры из трущоб» говорят: если танцевать как @gianlucavacchi, то будешь миллионером из Италии! Даешь миллион просмотров...Ура товарищи!!!», - написали в своем Instagram пермские артисты. За двое суток новое творение «Бони и Кузьмича» оценили уже более 350 тысяч человек.
Пермский юмористический дуэт «Боня и Кузьмич» получил известность пару лет году благодаря номеру «Любовь и голуби». Серия пародий на клипы известных музыкантов в исполнении Юлии Стариковой и Михаила Кузьминых стали настоящими хитами интернета. Канадская поп-звезда Kiesza пришла в восторг от «деревенской» кавер-версии ее клипа в исполнении пермских артистов, назвав ее лучшим ремейком. Данный клип собрал около 4 миллионов просмотров, так что у нового творения пермяков есть все шансы стать «миллионником».

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс