Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Итак, подведём итоги. Год на исходе, а как с планами, которые вы строили в его начале? Хотя кое-что удалось осуществить, большинство из них осталось «в голове». Но ведь время ещё есть! Можно и за три дня сделать столько, сколько за год не удалось…

ТЕЛЕЦ

Слушайте, а вам везёт! На этой неделе уж определённо. Поделитесь хоть малость своим везением с теми, у кого опять «непруха» и раздрай чувств. В смысле – поделитесь настроением, но можно и чем-нибудь более материальным. Вот от денег, скажем, кто откажется?

БЛИЗНЕЦЫ

Это что же – прямо мистика, ей-богу. Чередой идут вещие сны и другие подсказки провидения. А вы не отметайте их, прислушайтесь к голосу вашего подсознания. Что, смешно – взрослому человеку верить в какие-то сказки? Посмейтесь – тоже неплохо. Но всё-таки…

РАК

Если вам некомфортно в вашем окружении, если вы чувствуете, что люди рядом – «не те», зачем же себя мучить? Тем более что тем «не тем» от этих ваших мук тоже, скажем, мало удовольствия и вовсе никакой прибыли. Не бойтесь перемен, они вам только на пользу.
ЛЕВ

Хлопотная неделька. На работе дел навалилось – ой-ёй-ёй сколько, дома – тоже мало не покажется, не разотдыхаешься. Но почему-то такое положение совершенно не «грузит», вы без особого труда разделываетесь со всеми профессиональными и семейными проблемами.

ДЕВА

Не забыть бы о подарках к грядущим праздникам. И как это другим удаётся чуть ли не в последний момент справиться с непростой заботой? У вас, если не побеспокоиться заранее, вечно получается чёрт-те что, во всём – клин да палка. Заранее, непременно заранее!

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс