Купил розетку – поехал в Турцию!

Пакуй чемоданы!
Тебе повезет!
Купил розетку
Турция ждет!

Отметив в этом году 5-летний юбилей, компания «Колизей», недавно открывшая на одной из центральных улиц города магазин «Стройка» объявила беспрецедентную акцию для жителей Березников, которая будет проходить с 15 мая по 15 августа.

Суть этой акции очень проста: купив любой товар в «Колизее» (склад-магазин по улице Уральских танкистов, 15) или в магазине «Стройка» ( Юбилейная, 87), будь то розетка, банка краски или клея, на любую сумму, независимо от способа оплаты, вы становитесь участником акции: «Купил розетку – поехал в Турцию!».

Вам предоставляется реальный шанс выиграть путевку на прекрасный лазурный берег Турции, где теплoе чистoе мoре и удивительная природа станут незабываемыми и принесут вам массу положительных эмоций.

Отлично, что теперь можно соединить приятное с полезным! Тем более что жители нашего города уже давно оценили возможность экономии при покупке в компании «Колизей» и сделали свой выбор в пользу качественного и удобного сервиса. А, благодаря открытию магазина «Стройка», ассортимент самых необходимых строительных материалов для текущего ремонта стал жителям Березников еще ближе и доступнее. Ведь весна и лето для большинства из нас – время ремонта.

Стройка, ремонт, перепланировка – мы постоянно стремимся улучшить свою жизнь и сделать свой быт более уютным и комфортным. Какая бы идея не пришла нам в голову – перекрасить стены или поменять двери и окна в доме – без качественных стройматериалов нам не обойтись.

Компания «Колизей» давно зарекомендовала себя как надежный партнер по сотрудничеству со многими предприятиями города, с индивидуальными предпринимателями и частными лицами.

В ассортименте компании металлопластиковые окна производителей профиля «Тиссен» и «КБЕ». Представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов для монтажа потолков, стен, перегородок; различных видов утеплителя; кровельных и фасадных материалов; водно–дисперсионных и масляных красок, пропиток для древесины, грунтовок, универсальных клеев, пиломатериала и многое другое. А также весеннее предложение для садоводов и огородников - удобные и прочные теплицы из сотового поликарбоната.

Если в «Стройку» вы зайдете
Для ремонта все найдете!!!
Крепежи, розетки, клей
Заходите к нам скорей!!!

Для того чтобы не ошибиться в выборе строительных материалов, вам совершенно не обязательно иметь строительное образование и разбираться в тонкостях укладки ламината или поклейки обоев. Менеджеры-консультанты магазина строительных материалов «Стройка» или склада-магазина проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с использованием стройматериалов, и помогут определиться с выбором.

Сейчас многие сетуют на плохое качество строительных материалов. Приобретая продукцию в «Стройке» и складе-магазине, вы всегда можете быть уверены в том, что она прошла полный контроль качества в соответствии с требованиями ГОСТа. Так как надежность компании оценивается не только по отношению к поставщикам, но и, прежде всего, к потребителям – простым покупателям и оптовикам. Ведь хороший магазин, зарекомендовавший себя на рынке стройматериалов, дорожит своей репутацией.

Электротовары, ручной инструмент
Сантехника и крепежи
Со «Стройкой» – готовы к ремонту в момент!
А цены-то, как хороши!

В компании «Колизей» существует оптимальное соотношение высокого качества и умеренных цен, гибкая ценовая политика, выгодные условия оплаты, возможен как наличный, так и безналичный расчет.

Приходите в «Колизей» – склад-магазин на Уральских танкистов, 15 и магазин «Стройка» по Юбилейной, 87,– приобретайте любой товар, на любую сумму и вам обязательно повезет, сбудутся ваши самые заветные мечты о красивом уютном доме и незабываемом, интересном отдыхе!

Розыгрыш путевки состоится 22 августа, ДК «Металлургов» в 12 часов. Спешите и верьте: путевка достанется именно вам! Купите розетку (или любой другой товар) и отправляйтесь в незабываемое путешествие!!! Не упустите свой шанс!

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс