Сверяй по звёздам неделю с 6 по 12 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

На этой неделе впечатлительность и эмоциональная неуравновешенность могут повредить вашим планам. Сдерживайте свои эмоции и держите "в узде" чувства, вы легко можете поддаться чужому влиянию, а это может привести к проблемам. Вам следует держаться подальше от авантюр и рискованных предприятий - просто раскладывайте все явления жизни "по полочкам" и действуйте в одном направлении.

ТЕЛЕЦ

У Вас прибавится дел, но любые ваши начинания будут благоприятны. И все-таки постарайтесь в первую очередь выполнить свою работу, а потом уже бросаться на помощь отстающим коллегам. Кто знает, может быть, они уже и сами смогут справиться и разобраться с какой-то частью работы, и ваша помощь им будет уже не нужна.

БЛИЗНЕЦЫ

Развивайте всевозможные идеи и претворяйте в жизнь ваши любимые проекты, ваши дела находятся в прекрасном состоянии, никто и ничто не в состоянии встать у вас на пути к успеху, а немного трезвого расчета поможет не спутать реальность с иллюзиями. Об остальном можно не очень сильно беспокоиться - леди Удача на вашей стороне.

РАК

Хотите совершить нечто из области "очевидное - невероятное"? Тогда дерзайте! В понедельник-вторник необходимо определиться с целями и желаниями, а также отказаться от всего не особо важного для вас и успеха ваших дел. Дальше остается одно - действовать, и действовать поактивнее, ведь со среды любое дело будет вам по плечу!

ЛЕВ

У вас появятся новые перспективы, только не теряйте голову, иначе упустите свою удачу. В начале недели важно сохранять спокойствие, особенно это касается деловых переговоров, только тогда вы добьетесь желаемого результата. Ближе к выходным лучше всего заняться отчетностью и бумагами, чтобы следующую неделю начать без проблем.

ДЕВА

На этой неделе может поступить интересное деловое предложение. Постарайтесь не упустить его. Но при заключении сделки или подписании контракта будьте предельно осмотрительны - не упустите всей выгоды, которую можно извлечь. В четверг-пятницу вы окажетесь в центре внимания на работе. Будьте поскромней, вам это зачтется. Да и авторитет повысится. В выходные дни вам необходим отдых от всех дел и проблем.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс