Новый год настаёт. Астролог прогноз даёт

Что ждёт нас в наступающем году жёлтой Крысы – первом году 12-летнего астрологического цикла? Астрологи обещают, что 2008 год – Год Крысы – необыкновенно благоприятен для вкладов и инвестиций во всех их проявлениях. Всё то, что вы сможете отложить или приобрести в этом году, в дальнейшем принесет свои весомые плоды. Если ваш ребенок родится в год Крысы, то ему никогда не придется узнать о финансовых затруднениях в течение всей его жизни.
ОВЕНКарьера. В деловой сфере 2008 год сулит Овнам, как множество побед, так и обилие трудностей, то там, то тут возникающих на пути в течение всего года. В начале года возможны смена профессии или места работы. Судьба щедро наградит тех, кто не будет сидеть сложа руки, а с удвоенной силой примется за решение проблем, – в конце года их ожидает повышение по службе, одобрение коллег и начальства.
Здоровье.В начале года здоровье Овнов блистать не будет, но и до настоящих проблем дело не дойдет. Весной и летом возможны повышенная утомляемость и нервозность, поэтому в этот период лучше отказаться от усиленных тренировок и других экспериментов со своим организмом. В конце года вас обойдут стороной даже респираторные заболевания.
ТЕЛЕЦКарьера. Для Тельцов наступает период наибольшего благоприятствования. Пользуясь удачным расположением планет, необходимо воплощать в жизнь свои самые амбициозные проекты, заводить новые связи и деловые контакты, закладывая тем самым основу для успешного продвижения в последующие периоды. Долгожданная стабильность в делах наступит летом и продлится вплоть до окончания года.
Здоровье.Несмотря на негативное влияние планет в начале 2008 года и небольшое ослабление энергетики, Тельцы проведут этот период без серьёзных проблем. Весной могут обостриться заболевания, связанные с работой внутренних органов. С приходом лета нужно направить все усилия на восстановление своего здоровья, на профилактику и лечение старых заболеваний.
БЛИЗНЕЦЫКарьера. В начале года могут появиться непредвиденные трудности и всякого рода проволочки на пути текущих мероприятий. Вместе с тем на вашем пути могут возникнуть и действительно стоящие деловые предложения и перспективы для дальнейшего развития. Многие из начинаний начала года, весной начнут приносить первые плоды и найдут отклик в сердцах коллег и партнеров.
Здоровье. В начале года – прилив сил и повышение жизненного тонуса. Близнецам не грозят ни травмы, ни какие бы то ни было серьёзные проблемы со здоровьем. Однако уже с приходом весны появятся первые признаки того, что здоровью Близнецов угрожает обострение хронических заболеваний. А наступление лета и осени Близнецы встретят с облегчением, на фоне общего улучшения самочувствия.
РАККарьера. Взлёты и падения – их чередование в начале года будет довольно хаотичным. Главное – не поддаваться панике, тогда уже весной деловая ситуация стабилизируется. Ближе к лету Раки окажутся на половине пути к достижению своих амбициозных планов. Осенью в деловой жизни Раков вновь наметятся перемены, ваши проекты снова получат толчок к развитию.
Здоровье. К началу 2008 года Раки будут находиться на пике своих эмоциональных и физических возможностей, прекрасное здоровье и хорошее самочувствие позволят им добиться потрясающих результатов по всем направлениям. Однако переоценка собственных возможностей может привести к различным проблемам со здоровьем летом и осенью.
ЛЕВКарьера.Вплоть до лета в профессиональной жизни Львов – затишье: ни потрясений, ни прорыва в делах. После кропотливого и упорного труда в начале года, весной ваша деловая жизнь наполнится разного рода приятными сюрпризами. С приходом лета Львы окажутся в поле внимания людей облечённых властью, что даст шанс разорвать текущий круговорот событий и выйти на новый уровень.
Здоровье. Вы в прекрасной форме, а вашим физическим и эмоциональным показателям можно даже позавидовать. Хорошее здоровье продержится вплоть до наступления осенних холодов, лишь в это время для вас будет характерно понижение уровня жизненной энергии. Тем не менее, накопленный за год энергетический потенциал поможет продержаться Львам даже в самые неблагоприятные моменты.
ДЕВАКарьера. Начало 2008 года обещает только хорошие известия: неожиданное продвижение по карьерной лестнице, стремительное продвижение в развитии ваших проектов и воплощение в жизнь намеченных планов. Единственной проблемой могут стать новые непосильные обязанности, которые придут следом за новой должностью. Но не стоит расслабляться: многие из окружающих будут не прочь занять ваше тёплое место.
Здоровье. Бодрость духа и хорошие физические показатели помогут Девам справиться с зимними заболеваниями. Приход весны может выбить почву из-под ног даже у самых крепких представителей Дев: возможны понижение энергетики, ухудшение самочувствия. В это время крайне важна профилактика заболеваний.Э
ВЕСЫКарьера. Вы всё ещё на коне и удача в делах не покинула вас. С началом нового года полоса везения продолжится, удачные проекты, начатые ещё в прошлом году, плавно перетекут на первый квартал 2008 года. Вторая половина года будет складываться как по нотам, что позволит полностью насладиться плодами своих побед. В последние месяцы 2008 года Весы добьются грандиозного прорыва: большинство планов воплотятся в жизнь именно в это время.
Здоровье. В начале года здоровье Весов, особенно страдающих хроническими заболеваниями, подвергнется проверке на прочность. Но даже если у вас железное здоровье, настоятельно рекомендуется принять все доступные меры профилактики и пройти все необходимые восстановительные курсы. Лишь с приходом лета здоровье Весов пойдет на улучшение.
СКОРПИОНКарьера. Полная отдача сил в начале года принесет Скорпионам самый дорогой для них подарок – карьерное продвижение. Лето будет богато на события и кадровые перестановки. У вас будет прекрасная возможность не только избавиться от злопыхателей, но и значительно расширить собственные владения. Многое в этом году будет зависеть от ваших действий, поэтому необходимо выбрать, что вам больше нравится: жизнь на вулкане или спокойное существование.
Здоровье. Здоровью Скорпионов можно будет только позавидовать: крепкие духом, сильные телом и стойкие в эмоциональном плане Скорпионы будут готовы покорять окружающий мир со свойственным им великолепием. Приход весны Скорпионы встретят с радостью, даже сезонные заболевания, вызванные переменой климата, не будут иметь эффекта.
СТРЕЛЕЦКарьера.Начало года – благоприятный период для долгосрочного планирования и составления плана работ на весь предстоящий год. С приходом весны закончится мирная жизнь Стрельцов: рабочая обстановка, как театр военных действий, заставит оборонять даже самые незначительные рубежи. Обстановка улучшится в конце года, но амбициозным планам Стрельцов суждено реализоваться лишь в будущем 2009 году.
Здоровье. Основными негативными факторами в этом году могут стать злоупотребление жирной пищей и респираторные заболевания. К сожалению 2008 год не будет щедрым на благоприятные периоды: уже в начале лета здоровье Стрельцов подвергнется удару. К счастью, с конца лета здоровье Стрельцов пойдет на поправку, неприятности ожидаются лишь со стороны эмоционального состояния.
КОЗЕРОГКарьера. Некоторые события начала года могут подорвать ваши авторитет и карьеру самым главным вашим врагом: самоуверенностью и неприятием чужих идей. С приходом весны обстановка изменится в вашу пользу: в тихой и благоприятной обстановке весенне-летнего периода Козероги смогут воплотить в жизнь давно задуманные проекты и добиться серьезного продвижения в карьере.
Здоровье.Волноваться о здоровье Козерогам не придётся, даже тем, кто страдает хроническими заболеваниями. Однако с начала лета вас будут преследовать переутомление, вялость и постоянная усталость. Облегчение придет лишь с первыми осенними дождями, однако будет незначительным. Козерогам в течение всего 2008 года следует бережнее относиться к своему здоровью и беречь свой организм.
ВОДОЛЕЙКарьера. Начало нового трудового года пройдет великолепно, вы полны сил и уверенности в своих возможностях. Водолеи оправдают возложенные на них обязательства и докажут, что по праву занимают своё место. В начале весны вам помогут в продвижении по служебной лестнице или вы получите выгодное деловое предложение. Летом наступит время решительных действий и грандиозных завоеваний, а в конце года успешно завершатся все начинания прошедшего периода.
Здоровье. В начале 2008 года хорошее самочувствие и крепкое здоровье гарантировано всем Водолеям. Весной ослабляющим здоровье фактором может стать неумеренность Водолеев в различных сферах жизни. Летом рекомендуется провести все доступные им профилактические мероприятия, чтобы смело встретить наступающие холода последних месяцев года.
РЫБЫКарьера. С самого начала года Рыбам придется засучить рукава и взяться за решение накопившихся задач. Только в этом случае к началу весны некоторые сложные ситуации сдвинутся с мертвой точки и начнут уверенное движение к успеху. В начале лета ваши дела вновь пойдут в гору, но уже осенью работа начнет приносить все меньше удовлетворения и прибыли и потребует от вас значительного внимания и концентрации.
Здоровье. В начале года у Рыб появится прекрасный шанс серьёзно поправить свое здоровье. Весной состояние Рыб будет зависеть от того, как вы заботились о своем здоровье последнее время. Приход лета значительно улучшит ваше состояние, а отдых восстановит потерянные вами силы. За лето вы сможете накопить сил, чтобы с успехом пережить очередное снижение тонуса в конце 2008 года.

Текст: Новая газета-1

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


2008 год