МАРШРУТ № 142 (А/С Г.БЕРЕЗНИКИ – СТ.БЕРЕЗНИКИ- СОРТИРОВОЧНАЯ)
В рабочие и выходные дни
От автовокзала г. Березники: 6.30, 7.20, 12.40, 13.30, 16.00, 18.00, 19.55
От ст. «Березники – Сортировочная»: 7.55, 9.00, 13.55, 14.45, 17.35, 19.30, 22.25.
Остановки: ж/д вокзал, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Уралкалий, ул.Мира (м-н «Семинский»), ул. Г.Звезда, ул. Юбилейная, д. Шарапы, ст. «Березники-Сортировочная».
В выходные дни
от ост. «МУП АТП № 2» в 7.45, 8.55, 10.05, 11.15, 13.35, 14.45, 15.55, 17.05, 18.15 (через Дом Учителя)
от ост. «Пл. Ленина» в 6.40 П, 7.10 Х, 7.50 Х, 8.20 П, 8.34 П, 8.48 П, 9.02, 9.16 С, 9.30 П, 9.44 П, 9.58 П, 10.12 К, 10.26 С, 10.40 П, 10.54 П, 11.08 П, 11.22 К, 11.36 С, 11.50 П, 12.04 П, 12.18 П, 12.32 П, 12.46 С, 13.00 П, 13.14 П, 13.28 П, 13.42 К, 13,56 П, 14.10 П, 14.24 П, 14.38 П, 14.52 К, 15.06 С, 15.20 П, 15.34 П, 15.48 П, 16.02 К, 16.16 С, 16.30 П, 16.44 П, 16.58 П, 17.12 К, 17.26 С, 17.40 П, 17.54 П, 18.08 П, 18.22 К, 18.36 С, 18.50 П, 19.04 Х, 19.18 П, 19.46 Х, 20.00 П, 20.28 П;
от ост. «д. Пермяково» в 7.10 М, 8.50, 9.09, 9.23, 10.07, 10.19, 10.33, 11.17, 11.29, 11.43, 12.27 М, 12.40, 12.53, 13.07, 13.35, 13.49, 14.03, 14.31, 14.45, 14.59, 15.13, 15.55, 16.09, 16.23, 17.05, 17.19, 17.33, 18.15, 18.29, 18.43, 19.25, 19.53, 20.35, 21.03;
от ост. «Сады» в 9.51, 11.01, 12.11, 13.21, 15.41, 16.51, 18.01, 19.11;
от ост. «Кладбище» в 9.32 М, 10.42 М, 11.52 М, 14.12 М, 15.22 М, 16.32 М, 17.42 М, 18.52 М;
от ост. «Хлебокомбинат» в 7.45, 8.20, 19.40, 20.15.
Остановки: пл. Ленина, к/тр «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира,общ. «Юность», м-н «Северный», пл. Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, магазин № 45, кладбище, д. Пермяково, сады № 66.
Рейсы с буквой «С» – до Садов, «К» – до кладбища, «П» – до д. Пермяково, «М» – до МУП «АТП №2», «Х» – до Хлебокомбината.
В выходные дни
от ост. «Пл. Советская» в 9.03, 10.38, 12.23, 15.00, 16.46, 18.30, 20.10;
из Усольского м-на в 9.37, 11.13, 12.58, 15.36, 17.20, 19.06, 20.45
от ост. «ЦУМ нижняя» в 10.07, 11.48, 13.28, 16.11, 17.55, 19.41, 21. 20
от ост. «Горбольница № 2» в 10.23, 12.04, 13.44, 16.27, 18.11, 19.57, 21.36
Остановки: пл. Советская, д/к Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, Лесозавод, БСЗ, УРБ, Мостоотряд, Лодочная база, ул.Свободы, Сельхозтехника, Новострой, м/р Усольский, Новострой, Сельхозтехника, ул. Свободы, Мост (по требов.), Лодочная база,
Мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, Пролетарская, ул. Березниковская, Гор больница № 1, к/т «Авангард», ниж. ЦУМ, «ВИВАТ», Пл. Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, общ. «Юность», м-н «Северный», пл. Торговая, ул. Потемина, ул. Ломоносова, Горбольница № 2, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, пл. Советская.
Остановки: пл.Решетова, ул.Тельмана, 7-ой квартал, тех. училище, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, общ. «Юность», Рябиновый сквер, 30 лет Победы, МЖК, шк.№14.
По субботам от ост. «Пл.Решетова» в 7.45, 7.55, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15;
от ост. «Школа № 14» в 8.15, 8.25, 9.15, 9.45, 10.15, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15, 13.45.
Остановки: пл.Решетова, ул.Тельмана, ул.Челюскинцев, ц.рынок, ЦУМ, пл.Первостроителей, Уралкалий, ул. Мира, ул.Г.Звезда, пл.Юбилейная, шк.№ 14
Остановки: Абрамово, Горбольница № 2, к/т «Мелодия», Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, ПТУ-51, Рынок, ул.Коммунистическая, ул.Тельмана, пл.Решетова, п.Нартовка, п.Чкалово.(сады по наличию разворотного кольца).
Выделенных рейсов в выходные дни нет.
Остановки: пл.Ленина, к/т «Авангард», ниж.ЦУМ, ПТУ - 51 , 7-й квартал, пруд, пос.Зырянка, (Сады пока будет безопасная дорога)
В обратном направлении: Сады, пос. Зырянка, пруд, 7-й квартал, ПТУ - 51 , по К.Маркса ЦУМ, д/к «Ленина», пл.Ленина.
Остановки: Абрамово, 45-й магазин, гор.больница №2, к/т "Мелодия", ул.К.Маркса, дом Учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул.Пролетарская, УХМ, пром/площадка. (рейсы с пл.Фронтовиков через гор. Больницу №1)
В обратном направлении: с п/площ. остановка «Пл. Фронтовиков» напротив магазина «Транзит».
Остановки: пл.Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н «Северный», пл.Торговая, ул. Потемина, ул.Ломоносова, 45-й магазин, ООО «Груз.Авто», КПД, Ависма.
В выходные дни
от ост. «45-й магазин» в 8.50, 9.40, 10.30, 11.20, 14.00, 14.50, 15.40, 16.30, 17.20
от ост. «Пл.Юбилейная» в 8.20, 8.30, 9.10, 9.20, 10.00, 10.10, 10.50, 11.00, 11.40, 13.30, 13.40, 14.20, 14.30, 15.10, 15.20, 16.00, 16.10, 16.50, 17.00, 17.40
от д.Новожилово в 8.25, 9.15, 10.05, 10.55, 11.45, 13.35, 14.25, 15.15, 16.05, 16.55, 17.45
Остановки: пл.Юбилейная, ул.Г.Звезда, общ. "Юность", м-н «Северный», пл.Торговая, ул. Потемина, ул.Ломоносова, 45 магазин, ООО «Груз. Авто», КПД, Ависма.
Выделенные рейсы до л/б Новожилово по согласованию со спорткомитетом администрации
в выходные дни
от ост. «Околица» в 7.50, 12.30, 15.50, 17.50
от п.Чкалово в 8.25, 9.15, 13.10, 13.50, 16.25, 17.15, 18.35, 19.15
от п.Легино в 8.50, 13.30, 16.50, 18.50
Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н «Северный», общ.«Юность», ул.Мира, Уралкалий, пл.Первостроителей, ЦУМ, ПТУ-51, Ц.Рынок, ул.Тельмана, пл.Решетова, п. Чкалово, п.Легино.
Примечание: рейс на 7.35 с МК-24 продлен до института с заездом на «Ависму».
Остановки: д.Дурино, Ависма, ТЭЦ-2, ЖБК-4, Дом учителя, пл.Ленина, Сарычева, Тельмана, пл.Решетова, пос.Нартовка, сады, МК-24
в выходные дни
от ост. Тельмана в 7.00
от ост. «Околица» в 7.25, 9.20, 15.15, 16.25
от УТ-28 в 8.00, 10.00
от ост. «Сады» в 8.10, 10.00, 15.50, 17.00
Остановки: Околица, пл.Торговая, м-н. "Северный", общежитие "Юность", ул.Мира, ул.Г. Звезда, пл.Юбилейная, БРЗ, профилакт.Уралкалия, отворот на УТ, сады, УТ-38.
Выделенные рейсы до УТ-38.
Cсылки в статье:
[1] https://www.beriki.ru/info/raspisanie-transporta