И кондуктора не сыты, и пассажиры не…

Пожилая женщина вошла в полупустой салон и стала свидетельницей того, как кондуктор грубо оттолкнула протянутый ей одной из пассажирок проездной со словами: "Что ты мне эту бумажку в лицо суёшь?" Может, проездной был поддельный, решила наша героиня и спокойно достала свой. Уж он-то в порядке. Она за него почти 300 рублей выложила из тех денег, что выдаются пенсионерам органами соцзащиты для проезда в общественном транспорте. Но при виде её проездного документа "хозяйка салона" вообще взбесилась…

Комментарии

Ребята, вы молотите чушь ,маршрутки везде есть и ссылаться на то что маршрутки не дают работать это глупо ,Дайте лучше услуги и народ потянется к вам.

Маршрутки есть везде, но не в таком количестве. Проблему должны решать власти. Половину всех маршруток просто надо выкинуть. Их столько, что на дороге только и видны одни желтые газели. В Перми такого нет. Водилы в марщруктках - сплошные "джмамшуты".

Ага... и русским людям работать на маршрутках не дают... заполонили все рабочие места, гады... тысячи русских водил без работы маются, на пособие живут... И почему только половину маршруток выкинуть нафик? Да все повыкидывать, нафик они не нужны, в Бериках троллейбусы есть... И вообще всех по ранжиру построить, ибо нефик.
Вообще-то я всего лишь о двух вещах: вам "джамшуты" чем не нравятся за рулём маршруток? Чем-то конкретным или чисто зоологически? И второе: а вы не допускаете мысли, что они ИМЕЮТ ПРАВО существовать, не спрашивая на то разрешения властей (это про маршрутки)? И если предлагаете установить контроль, то укажите сразу - до какой степени контроль властей над экономикой должен присутствовать? Может, проще вам лично сходить в мэрию и попросить разрешения ходить по улицам города? Они с удовольствием ))) А тем, кому не нравится, когда их контролируют власти, пусть будет не надо ходить

земляки...соотечественики...когдя я слышу стоны и вопли про зверинный оскал капиализма,мне всегда хочется спросить стенающего :"А почему 19 августа 1991 г. ты не вышел на улицу с плакатом "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГК ЧП!". Все орали-долой советскую власть, так вот теперь кушайте капитализм всласть...А то ведь как хотели, что бы зарплата была как при капитализме, а работали как при социализме..то есть хреново...а так не бывает...А на счет того, что русским работать не дают, так меньше водку жрать надо и делить работу на белую и черную..работа она и есть работа...и нефига на власти кивать...есть закон, разрешающий данный вид деятельности, а кто им будет заниматься..это уже второй вопрос....блин..чета я разумничался...

Хочется спросить начальника отдела эксплуатации троллейбусного парка, как она добирается по утрам до работы? Говорите, что частник забрал ваших пассажиров? Каждое утро мне необходимо проехать до остановки "Дом учителя" от строительного техникума, так вот чувствуешь себя обезьяной которая мечется по остановке от одной маршрутки к другой (забиты , пассажиры стоя едут за 10 руб.). Троллейбусы маршрута №6 подъезжают один за одним по три пассажира в салоне! Вопрос, не пустить ли невостребованные №6 на маршрут №1 и Кольцевой нулевой???

я про работу белую и черную не фиг и в правду хочеш хорошо жить и хлеб с маслом есть изволь и работать маны небесной не будет

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос