Не так отпели

Курьёзный случай произошёл на днях в Свердловской области: местный житель А. Конев вчинил судебный иск церковной епархии «за некачественное оказание услуг». Истец был недоволен тем, что священники отпевали умершего родственника не индивидуально, а в числе нескольких других покойников. Суд иск отклонил, сочтя обвинение абсурдным. Но истец намерен добиваться «своей правды» в более высоких инстанциях. За этим курьёзом проглядывает новая тенденция в отношениях гражданина и общества.

Комментарии

Внимательно слежу за публикациями в Костикова. И меня весьма радует смена настроя его статей. наконец-то он окончательно стал понимать (пусть может быть и подсознательно) какое общество благоденствия и демократии мы построили. И не надо меня в чем-то переубеждать. Есть наглядный пример того, как уживаются тезисы идеологов коммунизма (К.Маркса и других) с действительностью удивительного социально-экономического развития. Китай, например.

можно подумать в других странах народ любит свое правительство?

Можно подумать, в других семьях без скандалов обходится. Посмотри, вон, как Ивановы в 57 квартире живут! Поэтому нечего тут критику разводить

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос