Поворот с убийством

…Автобус должен был прийти только через час. В нетерпении, разгорячённая ссорой с мужем, она ходила по обочине рядом с автобусной остановкой на повороте дороги из Турлав в Березники. Именно из-за ссоры, она в одиночку ушла из дома друзей мужа в Турлавах и собралась уехать в Березники. Она достала мобильник, набрала знакомый номер, начала разговор, сделала несколько шагов, повернулась…"Джип" подмял под себя женщину, переехал через тело, остановился. За рулём «джипа» сидел муж. Впрочем, уже вдовец.

Комментарии

Радует что эта история не прошла незамеченной. Остается надеятся что справедливость победит .

Лично знакома с семьёй Третьяковых и говорю с уверенностью, что они образованные, умные, справедливые люди, знающие такие понятия, как СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ!!! Но даже не в этом дело.
Предположим, например, что Клименко случайно сбил Марийку.... НО! он НЕ остановился, чтобы ей помочь..... НЕ вызвал скорую помощь... А ведь это была его жена, мать его ребёнка!!!....
Он просто уехал..... Что уже доказывает, что он хотел её смерти!!!!
НО Случайностей в этом мире нет!!!! Человек убил другого человека!!! Муж убил свою жену!!!
Есть такая поговорка: Око за око, зуб за зуб..... жаль, что у нас мораторий на смертную казнь, потому что Клименко заслуживает 10 таких приговоров!!!!

,судить не нам,но любой психически нормальный человек пусть представит,что он сбивает или пусть по другому НЕЧАЯННО убивает своего близкого родного человека... не каждый это выдерживает,бывают сами расстаются с жизнью тут же с горя,но бежать...
о явно что он это сделал от злобы0,видимо не ожидал такого конца.....потому и побежал от своих мыслей от совести,но жизнь показывает что есть другой суд,внутри каждого или высший,хорошим он жизнь не кончит...

Привет, Liciza. Прочитал всё и, поскольку я юрист, то скажу, что решать по поводу виновности или невиновности нужно только через суд. Но, если честно, написал тебе только потому, что в Березниках живёт моя двоюродная сестра - Оксана Шварёва ( девичья фамилия ). Она риэлтор. И муж её тоже. Его зовут Александр Клименко. Я давно потерял с ней связь, но в связи с тем, что прочитал, хотел бы узнать - действительно ли это моя сестра, ведь в статье указано, что фамилии изменены.Буду благодарен, если ответишь .

В СМИ Клименко называют убийцей. Он осуждён по ст. 264 УК РФ за ДТП. Приговор вынес суд! Многие из нас каждое утро, садясь за руль автомобиля, не знают, будут ли они сегодня "убийцами" или нет?... Кто был участником ДТП, понимает о чём речь. Хлопок и нет или машины, или человека... Таким "убийцей" может быть и "чёрный риэлтер", и сотрудник ГИБДД, и Вы... Думаю, что Клименко сделал это не специально.

Одни угрозы в адрес Клименко – хорошим он жизнь не закончит, смертная казнь… Впечатление, что не адекватные люди комментировали статью. Говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Liciza и бася так смело ставят оценку. Господа, НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!! И не судите!!! Проще всего, сидя за компьютером, предполагать, рассуждать и говорить. Однажды Вы будете участником ДТП и Вас будут обвинять и желать Вам то, что Вы пожелали Клименко. Не боитесь, что Вам это пожелание вернется?

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос