Садо-мазо по маршруту. Оплата при выходе

Воистину, до чего дошёл прогресс. Теперь у нас нигде не скучно. Едешь в транспорте – музыка играет, телевизор как на диване смотреть можно. Красота! Но некоторые «перегибы на местах» всё же встречаются. Вопиющий случай рассказала нам наша читательница Татьяна Качалова. Довелось ей на днях проехать в «маршрутке» с номером 1 от остановки «Околица» до «Новинок». Поездка для женщины с тонкой нервной организацией обернулась настоящим шоком. В «маршрутке» обнаружила она…

Комментарии

"музыка и видео в общественном транспорте является практически единственной неконтролируемой сферой в области автоперевозок"
Почему ничего не сказано о том, что такая трансляция напрямую нарушает закон об авторских правах. Или этот закон так и не действует? Или не действует конкретно в городе Б. Тогда почему нет вопросов к прокуратуре?

Какой ужас!! ((( Хорошо, что меня с ребенком там не было.
Непременно с этим надо что-то делать. Самое противное- это людское равнодушие к происходящему!!

месяц назад ехала в междугороднем автобусе,рейс пришёлся как раз на ночь,первый фильм в норме,второй терпим(нас не догонят-полный дебилизм),а вот третий пошёл с душком,порнушкой лёгкой,при том что в автобусе ехали пенсионерки и дети дошкольного возраста..кое как вытерпела до стоянки(автобус 2-хэтажный) пошла и спросила у водителя он смотрел сам что показывает,он смутился и сказал что нет,ему дали..я посоветовала это смотреть дома ,в кругу его семьи..остаток пути ехали в тишине молча похрапывая и посапывая,как положено..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос