Путин попросил российские СМИ сохранять независимость

Президент России Владимир Путин назвал недостойным поведение СМИ, которые берут деньги с чиновников и бизнесменов за то, чтобы ничего о них не сообщать. Российские СМИ должны оставаться независимыми, заявил Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Петербурге, сообщило вчера ТАСС.

Комментарии

,... когда платят не за то, что они объективно излагают информацию о деятельности тех или иных ведомств, а платят за то, чтобы не писали ничего. Откупаются»

Это о нашем Березниковском рабочем! Эта газета вызывает одно омерзение. Видеть её не могу. Импотенты! Прикрываются названием, а в самом деле газета гробовщиков, да и сама вся гробовых дел мастер!

Во время спячки медведь не ходит ни по большому, ни по маленькому. У любого другого животного в этом случае уже через неделю наступило бы смертельное отравление, а у медведей начинается уникальный процесс повторной переработки отходов жизнедеятельности в полезные белки.
Российские СМИ - это и есть переработка отходов жизнедеятельности, где на выходе всё равно получается говно, а не полезные "белки"..

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос