Бабич. Березники. Переселение

7 августа 2014 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провел совещание по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда в городе Березники Пермского края. В совещании приняли участие губернатор Пермского края Виктор Басаргин, представители Минстроя РФ, Минфина РФ, Минэкономразвития РФ, Минрегиона РФ, правоохранительных структур, контрольных и надзорных органов, а также руководство ОАО «Уралкалий».

Комментарии

Ага, березниковцы еще из этого источника - сайт Бабича - информацию о том, что у них в городе творится, не получали!
А вот это просто славно написано, со знанием дела, так: "Полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич вместе с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным совершили облет зон провалов, которые образовались на месте бывших разработок месторождений калийных солей, а также побывали в новом микрорайоне, где строятся дома для расселения граждан из аварийного жилого фонда".
Особо умиляет "бывших" и "строятся"...

Афтор вообще умеет думать?

А там, где прессуют такие информационные кирпичи, видимо, не обязательно уметь думать.

А ещё Бабич назвал наши провалы "карстовыми" (в сюжете по ТВ). Или ему не объяснили природу березниковского явления, или он не понял, или ему без разницы ....

Газета "Металлург" №11(3799) от 21 марта 2014 г

...17 марта состоялись публичные слушания по проекту программы социально - экономического развития(СЭР) города Березники на 2014 - 2018 годы.
...При этом в тексте программы (но не в докладе) констатируется, что население города Березники сокращается.
С 2008 по 2012 год оно уменьшилось по официальным данным с 165 950 человек до 154 632 (отрицательное сальдо миграции). Предполагается,что, в 2015- м из города уедут 1700, а в 2017г - 1500 человек.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос