Березники как оазис

Дорогой дневник, разбитое сердце, усталость и стрессы нужно лечить в Березниках — городе над провалом. Проверено много раз: в этом суровом краю уже спустя сутки все проблемы предстают несущественными глупостям, дробятся и исчезают. Березники, пережившие страшнейшую техногенную катастрофу, показывают пример стойкости и того, как надо восставать из пепла — с помощью благоустройства в том числе. Весь город — в прекрасных петуньях. Березниковцы активно обсуждают, как чудесно прошёл в этом году День города, и готовятся ко Дню металлурга, который в предстоящие выходные отпляшут вместе с группой «ЧиЖ».

Комментарии

ЯРКИЙ ПРИМЕР ЗАКАЗУХИ от Светланы Федотовй!
Березники как оазис
16.07.2014 - 13:00
.далее...............
«Что хотите делайте, но все работники должны быть живы!» — якобы заявил Владислав Тетюхин, тогда — один из владельцев корпорации «ВСМПО-Ависма». Сказано — сделано.

...Затем был отремонтирован профилакторий, построенный в конце 1960-х в сосновом бору, и выпущен приказ по комбинату: раз в год все менеджеры должны там пройти лечение, а кто не сделает это, того лишат тринадцатой зарплаты. Наказание существенное — зарплаты там достойные.....(Если конечно речь идёт о менеджерах Но это уже как средняя температура по палате. авт..) Ведь сумело же несколько управленцев скупить контрольный пакет акций Ависмы.

. Березники — это место силы БЕСПРАВИЯ
И УЖЕ СОВСЕМ БРЕД СУМАСШЕДШЕЙ, что счастье Березников состоит в том, что его жители одной ногой продолжают жить в Советском Союзе (сравнила жопу с пальцем), и тем более полная бредятина что березниковцы живут в социально ориентированном государстве, где думают о благе людей. Спросила бы " птичка певчая" тех, кто без сожаления расстался с городом чёрных, фатальных дыр. Дыр в широком понимании этого слова..

ПАРОДИЯ.

Мне давно ни во что не верится
И живется давно, как можется
Может в скорости все - изменится
И на то, чего нет, наложится.
Может, вспомнит судьба рассеяно
Как скорблю я - свой век ворочая
И в души берега кисельные
Хлынет счастья река молочная.
Кто-то злой размягчится справкою,
Из решений судьбой назначенных
И покроется свежей травкою
Луг иллюзий моих утраченных.
И к сей радости к пиву вобла как
Как грядущих чудес знамение
Дивный луч, пробуравив облако
Порассеет души затмение
И умильно привстав на цыпочки
В это утро свое погожее
Заиграет душа на скрипочке.
Что - то очень на туш похожее
А когда отзвучит мелодия
Подтасовкою нот бравурною
Я пойму, то была пародия
Как бичовский бычок за урною.

Если и "закакзуха", как утверждает уважаемый vd40vd40, то не та.
Не березниковской мэрии и уж точно не ВСМПО-Ависма, несмотря на "вилку", которую образуют День города и день металлурга.
Этот материал совершенно соотносится с жесткой, критической позицией "Нового компаньона" относительно действующего губернатора. И "райский оазис" - Березники - это укор нынешнему ставленнику Басаргина на посту сити-менеджера - Самойлову и одному из потенциальных "авторитетных" кандидатов на пост мэра (в случае, если будет принято решение о возвращении всенародных выборов).
А Березники здесь и ни при чем, увы, только повод - пешка в большой игре...

Светлана Федотова - «Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!»
Только не хватайтесь, Светлана, в это время за оголённый конец, он может тебя трахнуть ..

Пермский край опустился в рейтинге социального самочувствия
Новости
24.06.2014 - 10:20
23 июня Фонд развития гражданского общества (ФРГО) опубликовал очередной рейтинг социального самочувствия регионов России, созданный при участии фонда «Общественное мнение».

Первое место заняла республика Татарстан (95 баллов). На втором месте – ЯНАО (93 балла), третье-четвертое места поделили Тюменская и Белгородская области (по 92 балла).
Свердловская область набрала 56 баллов — и заняла 52-55 место, продемонстрировав падение на 8 пунктов, по сравнению с декабрьским рейтингом, а Пермский край с 49 баллами (в декабре он набрал 61 балл) занял 72-74 позицию из 93.
Собственно, показатели Басаргина в рейтингах губернаторов РФ от ФРГО свидетельствуют о том, что в Перми сейчас все очень сложно, — отмечает эксперт

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос