Сварщики березниковского "Азота" завоевали призовые места в краевом конкурсе профмастерства

Работники филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» завоевали призовые места в VII краевом конкурсе профессионального мастерства среди сварщиков Перми и Пермского края, завершившемся на минувшей неделе. Звание лучших профессиональных сварщиков Пермского края работники «Азота» удерживают уже 5 лет.

Комментарии

Работники филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» могут гордиться своими зарплатами, а в итоге - предприятием. Только тарифная ставка, без накруток, например электромонтёра
составляет 21 700 руб. Ависма например, платит ИТР тарифную ставку в
10000 тыс рублей. при этом ещё постоянно выискивая где бы откусить от этого скудного пирога или вообще сократить работника.
Ависма , закручивает гайки так, что срывается резьба,( самоубийство прямо на комбинате Ивана Фефилова - тому пример) платит при этом такие смешные зарплаты, что после первой же получки молодёжь берёт ноги в руки. И это в основных цехах, с тяжелой и вредной работой.. .Салдинские, ВСМПОшные хозяева, ведут себя на Ависме словно слон в посудной лавке, превращая предприятие в подобие зоны... - со всей её иерархией, от «ментов» на зоне, «вертухаев», до «хозяина» и «кума» А ещё (смотрящие, блатные, мужики, козлы, кони, шныри, опущенные и т.п.)
После проф осмотров медики.забраковывают такое количество работников. словно работать всем им в космосе. А служба безопасности "просеивает" ещё мельче. За два куска мыла, выносимого через проходную, можно и работы лишиться.

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос